Ир

....он знал, что смерть в яйце злодея,
но как узнать, в каком из двух?....

Ответы · страница 2
Эл
Элексей

надо попробовать

Ир

............не вопрос...пробуйте

Ир

Мне?...нет...мне не нужен...

Михаил Антонов

Какое чешится,,

Ир

Самый страшный страх...мой самый страшный день?..да, он был связана со страхом за жизнь сына...когда я забеременела, то рвало меня ужасно...Иван(муж) настоял обратиться к врачам...оказалось, двойня и один плод замер...врачи сказали-аборт...я решила-умрем вдвоем...если выживем-тоже вдвоем...больше я к врачам не пошла...вот так у меня родился сын...родился конечно слабеньким...выжил, потому что была защита-рубашка...

Михаил Антонов

Ир-последнее дело в чужую семью лезть хотя и меня жизнь покоцала,,

Ир

В чью семью?...Вы сначала мне озвучьте-в чью семью я лезу?...

Ир

Но вы уже залезли...так слушайте...Да, я шаталась от такой беременности...меня продолжало рвать и после родов, потому как отравление организма трупным ядом было сильным...я теряла сознание...обмороки...тяжелый период в жизни...Севка родился БЕЗ ИММУНИТЕТА!...Иван понял-в городе мы не выживем, поэтому и увез нас в село...тут мы с Севкой окрепли...

Ир

Слушайте...забеременела я в сентябре а в феврале трупный яд я почти переварила...всё, ребенок разложился и Севка съехал...видели вы хоть раз такое зрелище, когда живот беременной лежит рядом...ведь места было два, вот он и съехал...испугалась ли я?...ДА! СТРАШНО СТАЛО...что и он умер...СТРАШНО!!! ОЧЕНЬ СТРАШНО!..о себе я не думала...я думала только о ребенке...

Ан
Андрэ.

Пнуть по яйцам

Ир

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1720846/e2d46b3a-3d2e-4f36-a9ea-030299b674d8/s1200?webp=false

Ал
Алексей

у меня их три...

Ир

🖼

Yra Kozlov

опытным путем

Ир

🖼

Ан
Анфиса

Сноси оба..

Ир

Вы! Настенька...будьте вежливы при общении с чужими для вас людьми...

Ан
Анфиса

🤣хорошо

Al
Ali

В правом

Анатолий Феофанов

Пощупай

Ир

🖼

Ир

С темы не съезжай....чудик

Ир

Как с какой-сексуальной...Андрюха то 30 лет отсидел...знает-умеет...он мне должен и с огромной радостью приготовит устречу...

Ир

Опс...ты че на измену присел, юноша...Андрюха друг...он встречу готовит по плану...он гостей принимать будет...