Виссарион

В связи с потерей Россией части Белгородской области прошу Кремль опубликовать целиком весь план СВО — народ хочет знать, какие именно части России и по какому графику планируется просирать далее!

–8
Ответы
Андрей Мацнев

Итоги уже знаете? 70 бандерлогов - в утиль, остальных сбежавших накрыли артиллерией и авиацией уже на территории Украины. Предвидя крики недоверия - трупаки несостоявшихся диверсантов свезли в кучу и показали публично под камеры🤷‍♂️

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Висса,сынок...а шо фортецца Бахмут вас уже не интересует? А судьба Валерки Залужного? Теперь вы на Белгород наступаете, храбрые бледнолицые воины...да что ж вы такие идиоты

Сударыня Алина

Шо он курил такое

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Он пайку хозяина тут отрабатывает

Андрей Мацнев

Видео только что смотрел, как один из трёх оставшихся в живых "бойцов-диверсантов" в истерике бьётся: "Умоляю, не убивайте, я сдаюсь". Это досдовно🤷‍♂️

Юрий Ласковец

ха!! послали хлопцев на убой!!! твари!!

Александр Мамедов

«39 диверсантов убиты в результате боёв в Грайвороновском районе Белгородской области. Несколько человек взяты в плен», — говорится в сообщении.

Андрей

слухай- ныколаэв одеса харькив - запомнил! скоро будем!!!!!!! как крим просрали- не забыли и кыев освободим!!!!!!!🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

А там что то потеряли ?🤣 Вися ты не исправим )) ...я бы даже сказал одержим 🤣

Александр Мамедов

сообщает ТАСС со ссылкой на секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева

Николай Дьячков

Вы чё там курите все? Что вам только не мерещится🤦🏻‍♂️

Владимир

Просирать будем Выссерриона по всей его тупой морде!

Юрий

Бысто украина потеряла виссариона, бежал падла

Михаил Цветаев

🖼

Стас Васильев

Просрать просраное почти невозможно.

Бо
Борис

Начнём с Усраины. Сала Хероям!

Ин
Инга

Дурь смени,а то крышу снесет)

Котэда

что , позвольте планируется?

Александр Боярский

Перебьешься.

Зм
Змей

😁😁😁👍

Татьяна Тышкевич

🤭

Вл
Владимир

😅