Timur Sodiqzoda

Во время споров потеете?

Ответы
Наталья Маланичева

мало,что потеем еше пердим и воняем.А тебе голуба надо чаще мыться. Ты мойдодыр читал?

Наталья Гончарова

Во время споров не потеют только мертвые, но, согласитесь, они и не спорят.

Виктория Миргородская

НЕТ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВО ВРЕМЯ ЛЮБОГО СПОРА НЕ ПОТЕЕТ.

Ольга Иванова

Нет блин, я же мертвая, а мертвые не потеют )) конечно потеют все

Елена Крашановская

Советую приобрести специальный крем и ваши проблемы исчезнут

Мария Алимова

Вообще стараюсь не спорить-это бессмысленное занятие

Л*
Любовь *** *** ***

я человек эмоциональный--я ору)))))))

Шолпан Бектурсыновна Абдыманапова

стараюсь вообще не спорить............

Наталья Куликова

мне бы ваши проблемы...

Сашуля Пак

Вообще не спорю

Сашуля Пак

Вообще не спорю

Сергей Соколов

и руки чешутся

Timur Sodiqzoda

У Вас нервы! 🙂

Сергей Соколов

бывает

Валерий Куликов

нет зверею...

Фирдаус Дмитриева

конечно нет

Елена Балыбердина

Не потею

Андрей Абидов

краснею

Timur Sodiqzoda

Это нормальное явление, точно так же как и у меня!

Лилия Демидова

Зачем?

Yenal Erguder

why do you not write to me your addresse .my addresse is yenalerguder@hotmail.com. ı want to love you

Yenal Erguder

Я ХОЧУ УЗНАТЬ ТЕБЯ

Лилия Демидова

Думаю, что это невозможно по интернету узнать человека, характер и прочие важные факторы.

Yenal Erguder

Нужно понимать Интернет хорошо .. Интернет один хороший TECHNOLOGIE. люди бы использование .. Если люди плохо, тем РЕЗУЛЬТАТ будет плохо .. Интернет очень хорошо instruman, что люди друг друга переписка. например ..you написать там ..Я прочитал в Стамбуле. если вы пришлете мне Нормальной пост .. как долго будет длительность.
Я думаю . что интернет будет истинным людям использовать

Лилия Демидова

Технология на высоком уровне! Согласна с вами.без интернета мы не узнали бы так много обо всех. Много очень информации.

Yenal Erguder

пожалуйста, пишите на мой адрес
yenalerguder@mail.ru

Yenal Erguder

ты забыл меня ?

Наталья Турганбаева

😆

Зульфия Наурзгалиева

А ты?

Анна Лиманова

нет.