Вечность

🖼Анчеусы из кильки, хороши к чаю, пицце, салатам Вы делаете такое?

Ответы
Та, Которая...

А где вы все храните?! Вы столько заготовок делаете! Из всего на свете! Или на продажу?

Вечность

Спасибо поел как часа два назад щас зайиумь пиккли сделаю, аддику, кетчуп, огурцы, и если время останется довгу и все закатаю

Вечность

Когда профи все это делается очень быстро уложусь за 4 часа

Вечность

🤗🖐👍🍅🍅🍅🍅🍅

Света Инзамова

Я делала консервы из ротанок и чебака👍

Вечность

Оливье забыл когда ел только шуба вот завтра наверно сделаю просто сейчас много работы с закатками

Света Инзамова

Вы как хомячок. Прям делаете запасы😁👍

Вечность

Это не запасы а еда доя экономии времени чтобы не стоять у плиты так трачу 5 дней и 25 дней свободный любая еда открывай и кушай

Света Инзамова

Отлично

Вечность

Это и удобно ещё тем что еда настаивпется и такой вкус не то что свежий приготовленый