Vaxtang Kuprashvili

На уроке русского языка учитель говорит грузину: __ Скажи ,, хлеб,,. ___ Хлэб.__ Мягче.___ Хлеп!___ Еще мягче!___ Буличка. 😂 😂 😂 👍 Вспомнил детство.

Ответы
Андрей Лалош

Что ж вы так смягчаете согласные, сказал я раз знакомому узбеку. Он ответил: поезжай в Узбекистан и выучи весь узбекский от корки до корки, Потом приезжай ко мне и я буду учить тебя правильно говорить без акцента...

Sekach Dev

Из этой же области....
Учитель говорит... Слово сол надо писать с мягким знаком, а тарелька булька вылька.... без мягкого знака...

Бабайкин Юрий

Сол,фасол пишется с мягким знаком а вилька,тарелька без.понять это не возможно-просто запомните...

Катерина Горностаева

Дети, запомните ,Кон и Агон пишется с мягким знаком, а Тарелька и Вилька- без

Ирина Карандей

Класс. Спасибо 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻💐💐💐

Хохотушка Весёлая

Ну да)) отец сыну: скажи ррррыба. Ответ: селёдка)) навеяло

Natali Shelkovica

🖼

Вл
Владимир.

ДОКАЖИ ТЕОРЕМУ! - МАМОЙ КЛЯНУСЬ!

Ин
Ингрид

👍 я тоже вспомнила

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Вера Свежинцева

😁 😆 👌 🤗

Лара Ларина

😁 😁 😁 👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Татьяна:cherries:

😂😂😂👍

Ольга

😅 🍎

Наталья Тюленева

😂 😂 😂

Т-
Татьяна - Танюша

🙂

Людмила Евсеева

👍