Св
Светлана_Светлана

А вы можете долго смотреть на шоколадку или конфетку и не есть ее?

Ответы
Любимая

Абсолютно все равно 😊на шоколад или вообще, что-то...то есть, нет ничего, на что бы я могла смотреть сгорая от желания съесть.

Ти
Тина

не думала комментировать,но всё же Для меня одной шоколадной конфетки хватает на 2 недели ,иногда хочется к кофе

Св
Светлана_Светлана

Кого не послушаешь, все такие стойкие. Уж прада ли?

Ти
Тина

не лукавлю,кондитерка и всё сладкое для меня ничего не значит,беда в другом,селёдочка и всякая всячина

Св
Светлана_Светлана

Без селедочки я прроживу

Ти
Тина

семья мне говорит,что в большом торговом центре потерять меня не бояться,сразу стремятся найти рыку-селедочку-я там

Людмила (Мила)

Я всегда так делаю. Очень редко хочется конфетку да и то с чаем. А так - никогда.

Ел
Елена*!*

Запросто. На Новый Год открыла шоколадку. До сих пор еще половинка валяется.

Св
Светлана_Светлана

Испортится

Ел
Елена*!*

В холодильнике? Нет. Неоднократно проверено. В детстве мама чуь ли не до мая носила конфеты и шоколадки на работу.

Св
Светлана_Светлана

Иногда шоколад налетом покрыается

Ел
Елена*!*

Это если часто менять температуру. Да и надет не влияет на вкус и свойства шоколада.

Владимир Март

Мне бы Светкины проблемы! Я от стэйков слюну пускаю,.... а пузу запрещаю...

Св
Светлана_Светлана

Стейк стоит 1000 р, а конфетка 30.

Владимир Март

Значит ваш животик масенький! И не стесняйся!😅

Телефонист Вася.а

Вечность.От сладкого практически отказался.С водкой проблематичнее.

Телефонист Вася.а

От тожжь.

Александр Карпов

Чем дольше ты смотришь на шоколадку тем дольше она смотрит на тебя

Helen Brown

А зачем на неё смотреть? Убрать подальше или угостить кого-то.

Св
Светлана_Светлана

А сама? Себе больше достанется

Helen Brown

А килограммы? Нет уж, нет уж! Мы как-нибудь без них...))))

Dimon Dimon

Да лехко!!) с пивом уже будет сложнее..смотреть и не выпить))))

Св
Светлана_Светлана

Вот, кому пивас, кому конфетка.

Виктор Белов

не могу долго смотреть , не есть могу сколько угодно

Asmadey Richard's

Лежат в вазе для гостей по 2 месяца, конечно смотрим

Vik I Am

почему, трава зеленая..а молоко, белое..))✨😂

Ольга

Ой, да неделями лежит,смотреть даже не хочется.

Ал
Алексей

нет, иначе нахера она не в магазе а передо мной

Св
Светлана_Светлана

Вот и я так

Ольга Опекунова

Ахах..🍫🍫☕🍫🍀🌹🍀

Doc.

В РФ, регионы, так и смотрят на - москву...

Св
Светлана_Светлана

Аааа, во как

Николай

Да сколько тех конфеток мимо проходит...

Qqqq Qqqqq

да валяется шоколад, оставим на пятницу

Галина Мазяркина

Запросто, у меня все на столе лежит.....

Евгений

Магу если к батарее меня привязать