Александр Добрый

Возвращение Навального в Россию это историческое событие?

Ответы
Надежда Тихонова

Вот уж действительно...историческое.Если его отравили в России,и он даже не знает в какой момент это произошло,ПОЧЕМУ снова возвращается ??? Мозахист что ли

Александр Добрый

не в курсе. всё он знает

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в том то и дело что самое обычное , но власти всё сделали что бы это вошло в историю )))

Александр Добрый

Что страх с идиотами делает

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) на их месте вообще ноль эмоций надо было ) а они в трусы наделали )))

Алекс Венцель

Скорее провокация, он же объявлен в международный розыск...

Алекс Венцель

Это я в новостях вычитал...

Нина Капкина

Как его во Внуково встретили? В новостях нет ничего

Александр Добрый

Смотри на ютубе

Нина Капкина

Ладно. Чем хоть кончилось? Заарестовали его или домой поехал?

Александр Добрый

Да пошла ты на хер дура

Любовь Алексеева

Идиотизм. Но сыну он почему то инпонирует

Александр Добрый

Импонирует, так правильней. А сын скорее умный парень

Любовь Алексеева

Сын классный парень. С ним не согласна.

Александр Добрый

Это ваша беда

Любовь Алексеева

Нам есть о чем поговорить. А спорить о политике ещё не подрос. Я против навального

Александр Добрый

И чего он такого натворил, что вы против, повысил пенсионный возраст, пенсию дал, на которую прожить нельзя, налогами задавил, штрафами завалил, или Россию в задницу загнал из которой не выбраться?

Любовь Алексеева

Был бы у власти, не переживайте, лучше бы не стало. С обещаниями они все мастики, с делами сложнее.

Алексей Шустин

Каждый оценивает это по разному

Александр Добрый

Ещё один придурок, Читай вопрос и если знаешь ответ- ответь, а не рассуждай кто как оценивает

Ол
Ольга

А что он еще не прибыл?

Александр Добрый

Уже над Россией летит

Жа
Жанна

О да, праздник

Светлана Степанова

бред

Таня Соболева

Да

Александр Добрый

Есть и нормальные люди

Таня Соболева

есть

La Testa

Да