Vieux Soldat

За эти годы ты установила, что живущие на сайтах знакомств «прынцы» и прочие настоящие, самодостаточные и состоявшиеся мужчины практически поголовно скучны, безденежны, нечестны, от многих из них дурно пахнет, причём, всегда. У них туго с чувством юмора, зато много проблем, о которых они тебе постоянно рассказывают. У большинства психические травмы, комплексы, плохо с жильём, работой или эрекцией. Они одиноки, ленивы и плывут по течению, но не реки, а городской канализации. И это печально ??? )

Ответы
Людмила Тихомолова

Потому тут и сидят. Другие живут настоящей, а не выдуманной в сетях жизнью.

Лог Дог

Это какая женщина успела всех мужиков переехать и перепробовать?)

Ир

Не так.. я давно знаю людей и ужедавно ими не очарована..

С. В.

То же самое можно сказать о прынцессах