После того как женщина извинится перед мужчиной, у того сразу же возникает сильная и длительная эрекция. К сожалению, женщинам об этом факте почему-то совершенно ничего неизвестно.
Vieux Soldat
Ответы
Алла Аа
Если он, конечно, достоин этих извинений
Алла Аа
Я с лежачими вообще не конфликтую.....
Vieux Soldat
))) дело не в конфликтовании, а в извинении , в признании своей вины. Я про ваши слова,если он достоин извинений. Извинения достоин каждый,при условии что ваша вина не условная а настоящая
Алла Аа
Да поняла я вас. Извиниться мне не трудно, но не приходилось, не было с моей стороны посягательств и конфликтов.
Vieux Soldat
вопрос закрыт
Татьяна, Но Не Ларина)))
А кто проводил подобные исследования?
Vieux Soldat
британские ученые )
Татьяна, Но Не Ларина)))
я так и думала)))
Not An Angel...
Интересно, почему так происходит
Рытzарь Дня
нааармальна..и как быть?
Hurricane Girl
Замечено и пользуюсь
Светлана Спицына
Да вы што!?)
Светлана Спицына
Надо в книжечку записать!)
Vieux Soldat
запишите и другим расскажите ))
Светлана Спицына
Не,) Запишу , но не скажу) Это наш с тобой секрет)
Оленка
Интересно
Дядя Миша
И не только от этого возникает ...