Па
Панночка

Почему свекровки считают -их сыновья лежат на диване- он устал, но если сноха прилегла-она лентяйка , разве это справедливо

Ответы
Юрий Дударев

Да справедливо, Вы так же будете делать )))) что не так, вы сначала своих детей выцеловываете в жопу а потом ведите как какая-то мерзость пытается отобрать у Вас самое дорогое и вы всячески портите общую атмосферу. Сами матеря говорят что у моего сына жена или подружка мерзкая, нутром чует ))) В принципе если к Вам такое отношения значит женская интуиция не подводит, все как по написанному.

Па
Панночка

Я не буду свекровью. У меня дочь , а зятя я своего очень уважаю

Николай Иванов

Для свекрови - сын это её кровиночка, власть над которым у свекрови отобрала сноха... Вот если попадаешь в дом к родителям невесты там тоже бывает такая кутерьма только с точностью до наоборот. особенно если отец подкаблучник...

Любовь

Галинка !!! А вот у меня невестка !!! Моя любимая девочка ! Умничка, красавица, всё у неё в руках спориться. И не по годам мудрая ! Обожаю её !! Она у меня первая советчица, всё с ней решаем !

Па
Панночка

Я рада завас обоих

Любовь

Спасибо !!! 👍 ☕ 🍫

Николай Костров

Моя жена так не считает, она всегда заступиться за невестку, а если честно, Мы совсем не вмешиваемся в их личную жизнь,Они сами разберуться , без третейских судей...

Кайзер Созе

справедливо,женщина ведь неприкосновенна,обижать ее нельзя,злить ее нельзя,перечить ей нельзя,спорить с ней нельзя,пусть по дому хлопочет до упаду)

Па
Панночка

Но она и не рабыня

Кайзер Созе

в смысле?)она хранительница очага))есть очаг-надо хранить и никаких выходных,а то совсем обленились)

Па
Панночка

Вы сатрап

Кайзер Созе

надо погуглить,чтото знакомое,но не очень приятное.

Па
Панночка

Сатрап, деспот изверг ну и так далее

Кайзер Созе

ах,ну тогда да)

Asmadey Richard's

Я бы своей матери никогда не позволил издеваться над моей любимой , просто прихожу в ярость если кто-то начинает так себя вести да ещё и при мне!!!

Егор Пичугин

Не принимайте близко к сердцу......реально выводы матушек бесят(( Уговорите милого снять квартиру или дом ну в общем чтоб вдвоём))

Па
Панночка

Легко сказать ,не принемать близко. Мы живем отдельно. Только она звонит каждый час и на день раз пять прибежит может ее покусать чтобы обиделасб

Егор Пичугин

Покусать...забавно канешь......только это врятли поможет....с такими людьми вообще очень сложно..... крепитесь, старайтесь игнорировать её выпады, ну и отвечать таким фразами типо "Если мне будет необходим ваш совет, я обязательно поинтересуюсь у вас мама".......

Па
Панночка

Спасибо за совет, постараюсь

Егор Пичугин

Та не за что ))) Удачи))

Кр
Кристина

Сноха это прислуга сына в глазах свекрови.И только те кто знает правду о миссии снохи в роду,поклоняются ей ,как богине.

Игорь Фолимонов

Что за бред ?

Кр
Кристина

Не бред

Игорь Фолимонов

В рыло надо давать за такое

Кр
Кристина

Да

Л💫
Людмила 💫⚡

Проза жизни. Невестка всегда виновата, даже если её дома нет.. Значит виновата её юбка, которая в шкафу висит!)))

Наталия Бутакова

ну ладно ты не работаешь, это я могу понять. но она почему не работает?- спросила моя свекровь. как вам?????

Петр Кривощапов

Всегда так было:а вдруг война-а он уставший😂хорошая свекровь обретает дочь,а плохая теряет сына.

Любовь Фомина

Свекрухи всегда гнобят своих невесток ! Тут и ревность , и зависть , и жестокость , и многое другое !

Анна

Думаю невесткам больше стоит думать о себе и своей семье, а не обращать внимание на чье то мнение

Ал
Алёна

Если мама говорит,что вы много спите и сильно толстая. То это не Ваша мама,а мама мужа.

Скорпион Иванович

Живите подальше от свекровок и тёщь и пусть иногда к Вам они приходят только в гости!

Татьяна

Ну ну...а мне вот как то плевать на мнение свекровок ....устала- прилягу и отдохну....

Барон Де Гофмансталь

А тещи - наоборот. Несправедливо, но таково положение вещей, живите раздельно.

Далеко Не Идеал...увы(

Каждый родитель смотрит на молодую семью через призму своего родительства)

Александр Баташов

Как в анекдоте -вдруг война а он уставший)) А если честно и тёщи такие есть!

Владимир Безручко

.....ты уж утром то покормила скотину ? .... нет еще ..... , спит ваш сыночек .....