Ал
Алекс

🖼Друзья, вы тоже считаете что жизнь животного ценнее жизни человеческой?

−1
Ответы
Виктор Федин

Я давно уже заметил, что многими волонтёрами и любителями природы движет не любовь к природе, а ненависть к человеку

Ал
Алекс

🤝 точное попадание... нужно куда-то ненависть свой не обустроенности выплеснуть.. а на кого и где не важно.. презумпции давно нет у ненависти

Бо
Бока

Животные не убивают миллионами себе подобных. Люди мрази!

Ал
Алекс

Расстрелять всех и вас вы же нелюдь, к людям не относитесь?

Бо
Бока

😅🥶 only after you, bastard

Ал
Алекс

а так вы еще и чудак на букву М... i've got it, bitch

С&
Сама " Доброта")))

Дело не в этом. А в жестокости.

Ал
Алекс

но разве по этой любви судят?

Ал
Алекс

что то ты как то не очень поясняешь мысль

С"
Сама " Доброта")))

Я очень люблю животных и людей. Есть возможность помогаю. Но махом заканчиваю общение с людьми кто ведёт себя недостойно. Такой ответ устроит?

Ал
Алекс

Недостойно в ваших глазах...

Ал
Алекс

а в чьих или вы себя считаете истинной в последней инстанции?

Ал
Алекс

вот то то и оно.. ненависти наплевать виновен не виновен.. она решает сама суд вершит

Господин Дроссельмейер

Вот, да!

Ал
Алекс

а но не с вами... с вами только кошки..

Господин Дроссельмейер

и собаки ещё.

Ал
Алекс

а дальше и так все догадались)

Господин Дроссельмейер

молодцы какие