Константин

Что значит, когда расцветёт подсолнух?

Ответы
Вова Кардава

видимо это тот этап его взращивания, когда он уже жёлтый и не обременён созревшими плодами, то есть семенами...

Георгий

То и значит, что он цветёт как и положено по генетике; значит в природе всё в порядке.

Сергей Оболенский

Это значит ромашку перекормили удобрениями!

Константин

Точно. Ромашки дети подсолнухов. Точно. Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36-------------------- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. ---------------------------------------------------------------------------------- https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей.

Наталья Коральская

Это как, когда рак на горе свистнет...

Константин

Уже свиснул)) Не слыхала?

Наталья Коральская

Да нет, я ещё дышу, живая...

Константин

Обычно свиститик когда надо что то узнать.

Олег Романов

Что возможно будут семечки и масло.

Vadim Lozkin

Значит что семечки скоро будут.. 😉

Константин

Даже не представляю как ты это осилишь))) Я то просто скопировал и вставил текст)) Дерзай)) ------ https://unreal-farm.ru/?i=603 ------- Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё не было !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 серебра это один рубль. Значит дарят 1 000 рублей. Вот ещё важное. Я обломался пару раз на этом. Логин--надо писать английскими буквами. Можно и большие и маленькие. Пароль заполнять только английскими буквами. Можно большими и маленькими. Цыфры нельзя писать. Написано от 6 символов до 20. А не регается. цифры надо писать 10-ть в пароле. Если так сделаете. Сразу зарегистрируетесь. И ещё очень важное. Можно копировать и вставлять при регистрации. Но важно---- что бы выделение текста было аккуратным. Строго по символам, без лишних зазоров по краям. Это важно. Это не совсем игра. Там никто не бегает. Никто не прыгает. Это сайты одностраничники. Там в любое время надо только зайти. Собрать игровой товар. Одним кликом. И продать товар одним кликом. Начисление товорапроизводства происходит постоянно. Есть ограничение. Раньше 10 минут после сбора продукции, продукцию не соберёшь. Только через десять минут. Или через час. Или через день, неделю, раз в месяц. Животные будут постоянно производить товар. Животные не дохнут и их не отнимают. Они навсегда твои. Товар всегда покупают. Ограничений нет. Курс валют не меняется. 100 серебра это один настоящий рубль. Значит проект дарит тебе 1 000 рублей чтобы купить животных себе. И конечно настоящие деньги можно выводить на свой настоящий электронный кошелёк. ---------------------------------Старт проекта: 14 Декабря 20:36http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. Вот ещё важное. Я обломался пару раз на этом. Логин--надо писать английскими буквами. Можно и большие и маленькие. Пароль заполнять только английскими буквами. Можно большими и маленькими. Цыфры нельзя писать. Написано от 6 символов до 20. А не регается. цифры надо писать 10-ть в пароле. Если так сделаете. Сразу зарегистрируетесь. И ещё очень важное. Можно копировать и вставлять при регистрации. Но важно---- что бы выделение текста было аккуратным. Строго по символам, без лишних зазоров по краям. Это важно.

зБ
зинаида Боробова

это значит- июль- макушка лета

Тамара Семичева

значит осенью будут семечки

Ирина Спирина

Что уже лето!!!!Лето ты где????

Константин

Остался один месяц весны))

Ирина Спирина

Кстати мой любимый месяц!

Ольга C

Когда рак на горе свиснет

Андрей Абидов

Пока не опадет одуванчек

Олег Маханёк

Это значит макушка лета.

Лайт Темнова

может это значит -утром?

Нина Певнева

наступит макушка лета

Таша Т

и повернётся к солнцу

Natalia Cerniseva

Значит урожаю быть!

Yelena Neyman

значит будет Июль

Юрий

...ЛЕТО НАСТАЛО ...

Матана

Пора на сеновал.

Анатолий Бабий

Прилетят пчёлы.