Гордеев Слава

Самое доброе и памятное за последние дни.... Машенька (Машун) сидя у меня на коленях гладит меня по голове, часто заглядывает в лицо, шепчет: " Славие, Славушка,...".... И я её не обрываю, не мешаю... Мне приятна эта детская простая ласка. Я был счастлив.... Как же мало надо для счастья человеку! Но потом эта эйфория прошла.

Ответы
Ирина Парфёнова

Вам приятно было, что Вас как дитя ласкали , а как же Вы ответили, молчанием или мурлыканьем, так вот вам приятно и от Вас ждали таких же ответов.😊🐱

Гордеев Слава

Я знаю чего Машун ждала от меня. но ума хватило молчать. Теперь Машуна нет и никогда не будет: не нужна. Теперь внезапно за все грехи мои тяжкие у меня (или я у неё) появилась Мой Милый Друг: простая, прекрасная, ласковая и добрая.... Чудо! Сейчас отдыхает у меня (устала после учёбы и нашего обеда). Не пущу её к себе домой! Пусть у меня будет....

Ирина Алтамирова

Просто надо любить! Эйфория - это не любовь! А пришла-ушла - это эпизоды! Желаю тебе полюбить по-настоящему, и счастье будет всегда!

Гордеев Слава

Спасибо. Всё ещё будет. Но много позже. И не в РФ, в Европе

Зоя Барбинова

Все мужики как дети им сказали ласковые слова, и они думают что так будет всегда

Гордеев Слава

Хах.... Тембр голоса, синхронность движеняя рук вызвали кратковременную эйфорию. Настоящая эйфория с многими оргазмами позже, в постели, была. Всё просто и банально

Галина Росликова

дети-это счастье,им тоже нужна ласка.

Гордеев Слава

Вы правы

Татьяна Хлусевич

Славно, что есть такие минуты!

Гордеев Слава

Да... На какой то срок небольшой даже приятно. Но....не долго.

Елена Пудич

А какой вопрос?

Гордеев Слава

Я хохлам вопросов не задаю. Эти недочеловеки мне не интересны и противны. Лучший хохол - сдохший хохол. СЛАВА РОССИИ!

Алиям Таипова

время жестокое

Гордеев Слава

Это с чего бы? Время безразлично ко всем

Любовь Телятова

ПОЧЕМУ?

Гордеев Слава

И Маши больше нет.... Ушла. Надоела. Теперь у меня есть Моя милая, умная и прекрасная Друг.

Елена Акатьева(Ионус)

👍

Елена Акатьева(Ионус)

в чем вопрос?

Гордеев Слава

Для вас его нет. И не будет

Татьяна Стецюк

Мило

Гордеев Слава

Я знаю. И даже улыбательно

Татьяна Стецюк

Улыбательно)))) )))

Мария

Я мои муж все это не любит когда просто обнимаю целую Всегда только ну хватит я устал

Гордеев Слава

Он явно стесняется. Не верное представление о мужественности. Она конечно нужна. Но не дома.

Светлана Ращупкина

И,,,?