Аля

Люди часто остаются одинокими, потому что вместо того чтобы строить мосты, они строят стены. Вместо того чтобы сказать "прости", растят в себе обиду. Все просто! Если человек дорог, то гордость должна быть на последнем месте.

Ответы
Татиусита Корчевная

Иногда человека само общество вынуждает выстраивать вокруг себя эту стену. Самые близкие люди за ненадобностью выкидывают на обочину пустой дороги. И им не интересно как ты живешь и чем питаешься. Зато похоронить потом надо по человечески.

Татиусита Корчевная

Какая тут может быть гордость? Тут скорее страх быть осмеяным и не понятным.

Аля

Может быть и так. А может по другому.

Татиусита Корчевная

Да все может быть...

Santey

А ведь я раньше тоже не мог просто этого сказать, хоть клещами вытягивай)

Аля

Если человек дорог, то гордость должна идти в жо... Но! До определённого момента. Пока степень борзоты не зашкалит. Потом надо посылать и подальше. Лучше переболеть, чем постоянно прощать предательства.

Santey

Согласен

Аля

Спасибо.

Костя Васильев

если один сжигает мосты , то второму их строить в одиночку не с руки !

Аля

Да да

Костя Васильев

вот и я о том же !

Аля

👍

Анна

...Сложный вопрос..Но лучше быть собой..это гораздо важнее..

Николай Тюмин

вы правы

Барон Де Гофмансталь

Люблю кошек. Да, стену я построил, но кошкам рад всегда)))

Аля

Мяу мяу

Барон Де Гофмансталь

Киса ложись ко мне на грудь и мурлычь. А я тебя угощу по-царски!

Аля

Я кошка гуляющая сама по себе🐈

Ol
Oleg

Я просто лежу на диване и ничего не строю

Аля

Печально, что просто лкжите

Ayrat Kadyrov

одному не так уж и плохо ,поверьте

Аля

Знаю. Но все же!

Татьяна

обиды прощаются но не забываются

Аля

Да. И как-то с этим надо жить.

Татьяна

живем

Павел

ну конечно....добрая женщина...

Аля

Я Вас не поняла

Павел

Кошка! Черная Кошка )))

Аля

Да

Павел

вот вот..и там же хвост )))

Аля

Ой всё

;*

Согласно.....но не унижаясь

Аля

Да да дв

;*

Валерий 👏

;*

)))

Татьяна Еременко

Так и должно быть !👍

Valentina

Вот не знаю,у меня бы не получилось ....Гордость это врожденное качество львов...себя не переделаешь,даже ради дорогого...

Аля

Я лев. И могу заткнуть гордость, если мне дорог человек.

Татьяна Еременко

Я тоже лев!🤗

Аля

😊👍

Аля

🪲

Сергей Коклягин

всё как то не так совсем

Любовь..любовь!

А я согласна!

Сергей Коклягин

я не строил стен

Оculus Inferno

Как я с Вами согласен!

Аля

Спасибо

Нуриден Хамитович

правильна сказано

Иван Иванов

да это так

Ви
Виталий

Согласен.

L….

Верно

Аля

А к какой половой принадлежности относитесь?

L….

Сложно сказать...с виду девочка...хорактер мужской))))

Аля

Ах Вы девушка.... Простите....

L….

)))

Аля

🌻🌻🌻

Рустем

👍

Котэда

да