Иногда-Никогда

Иногда, чтобы осознали, что ты ангел, надо повернуться спиной

Ответы
Максим Шадрин

С точки зрения культов ангелы не вмешиваются в жизнь людей, так как идёт время правления сатаны,а вот демоны жаждут вмешаться

Иногда-Никогда

У нас такие не живут

Максим Шадрин

А какие живут?

Иногда-Никогда

Живут хорошие

Максим Шадрин

В каждом хорошего и плохого по ровну, если равновесие нарушается,то человека судят

Зиновий Рейз

более того ,иногда это справедливо и в буквальном смысле,если определённая часть тела имеет ангельскую форму

Иногда-Никогда

Вот вот

Ольга Опекунова

.. я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я..🖼

Ольга Опекунова

Приятного вечера Вам..🖼

Владислав Мельник

чтоб посмотреть не навернулся ли я

Иногда-Никогда

Спасибо, Ольга.. 😊

Сама Простота

А толку то что повернулась, а крыльев как небыло, так и нет,,, и кто же поверит, что ты ангел!!!

Сама Простота

Согласен,,, вот сижу пока пытаюсь,,, не выйдешь же на улицу, не предложешь,,, ещё поймут не так, тюрьма,, попробуй дакаж., что ты не....

Иногда-Никогда

Так что наберись терпения😊

Сама Простота

Спасибочки милая,,, а твоему парню повезло,, у него есть та рядом, кто его понимает, и поддержит..

Иногда-Никогда

Стараюсь😊

Сама Простота

Умница😘

Анатолий Балаба

Нет не ангел и им никогда не буду и все равно к людям надо поворачиваться лицом а не спиной.

Егор Сколопендрычъ

... И немного нагнуться.... ( простите за пошлость! не со зла, но удержаться не мог...)

Миша

Ангелы спиной не поворачивается, вы слабенькая и требовательная всеволишь

Миша

Бывает принцесса, мы все центр вселенной

Иногда-Никогда

Чьей-то

Миша

Наверное твои дети это центр Твоей вселенной, что было то прошло, забуть о своих интересах😭

Иногда-Никогда

Именно

Миша

Все в мелочах. Ангел-терпение по этому наши родители иногда до гроба увожали друг друга

Олег Котлов

Мне вот например не надо. У меня и спереду крылья есть. 4на4 полный прИвод.

Ка-Валерчик Гузенко

Девушка повернись ! Дам 5 рублей !
Вай ! Отвернись ! Дам 10-ть ! 🖼

Иногда-Никогда

Очки темные надевай, чтоб не слепила🤣

Пт
Птичка

Мне так ножи а спину понатыкали...не хочу больше быть ангелом😒😔

Иногда-Никогда

Это да

Вера Сергеевна

Ангел ,у Вас чудесное ,поразительно чудесное фото на аватаре !

Иногда-Никогда

Понимаю, это всегда красиво

Иногда-Никогда

Понимаю, это всегда красиво

Вера Сергеевна

Впечатляет ....Вам сегодня отличного вечера ,умных ,добрых ,галантных собеседников !

Иногда-Никогда

Спасибо, Вера, вам тоже хорошего настроения и интересных бесед

Георгий Калинин

Боюсь, не все крылья разглядят, а вот попу точно воспримут...😆

Константин

Затея хорошая :))🤔😵🤣👏👍🤪😎 И немного нагнуться в перёд...

Николай

Кроме спины там крылья..ну и кое что ещё...ангела ,они такие...))

Michael Lvovich Kunin

многие так делают .Сзаду пионерка.А с переду пенсионерка......

Иногда-Никогда

Я их не люблю, врут все🤷‍♀️😊

Michael Lvovich Kunin

Я выходит тоже вру.! ??? Зачем смеяться ,если сердцу больно...

Иногда-Никогда

Почему ты врешь, ты все правильно говоришь

Michael Lvovich Kunin

А я то думал в чем же вру. Коль постоянно -становлюсь на весы.И после 19-00 не ем.

Иногда-Никогда

И я не ем не😊

Фима Цинус

Или дождаться ,пока пошлют......(ангел-посланник,посланный....

Sergei

Если у тебя выросли крылья за спиной, то хоть не каркай.🤣

Иногда-Никогда

Буду гоготать

Sergei

👍😅

Sergei

👍😅

Сергей

А чтобы изобличить чёрта достаточно постучать копытом

Иногда-Никогда

В дверь?

Сергей

лучше по лбу,так вернее

Иногда-Никогда

Или в лоб

Сергей

им что в лоб, что по лбу - всё едино

Иногда-Никогда

Так и этак хорошо, так и этак вкусно😊

Сергей

главное достоверно

Tp
Tpикcтep

повернулась ...а сзади хвост торчит вместо крыльев 🤣

Иногда-Никогда

Это львиный🤣

Tp
Tpикcтep

вредина 😆

Иногда-Никогда

Неее, хорошая😊

Tp
Tpикcтep

хорошая вредина ))

Бауыржан Байгараев

Раньше можно было. Сейчас опасно могут покалечить.