Al
Aleksandr

Путлер всё больше гонит биомассы на удобрение земель Украины 👍

–1
Ответы
Vладимир Калужин

Около 7:00 мск подразделениями российских вооруженных сил пресечена попытка высадки в нескольких километрах от Запорожской АЭС в районе населенного пункта Водяное тактического десанта ВСУ на двух самоходных баржах, вышедших из Никополя», были потоплены Вооруженными силами РФ.
в 6.20 мск на побережье Каховского водохранилища в 3 км северо-восточнее Запорожской АЭС киевским режимом была осуществлена высадка двух диверсионных групп ВСУ общей численностью до 60 человек на семи быстроходных моторных лодках. «Диверсанты блокированы подразделениями Росгвардии, осуществлявшими охрану Запорожской атомной станции, и подошедшими к ним на усиление подразделениями российских вооруженных сил»,
На данный момент ведется уничтожение диверсионной группы ВСУ с привлечением вертолетов армейской авиации.

Ирина Кондрашова

🤔так земли всё равно будут американские, до последнего украинца же! Останутся только те украинцы, что в России сховалися

Al
Aleksandr

Суппер 👍 in an American !

Ирина Кондрашова

Так радоваться раненько. Там тоже каша заварится

Al
Aleksandr

Я оптимист

Ирина Кондрашова

Вам нравятся заворушки?

Al
Aleksandr

Нет ! заворушки это менталитет русских придти насрать и не признаться это гремучая смесь некоторых агрессивных наций

Ирина Кондрашова

Так в Америке заварушка будет, вот я о чём.

Al
Aleksandr

Вряд-ли там совсем другой менталитет и уровень жизни

Br
Brutik

Главное,чтобы все сраны МИРА понимали,с кем они имеют дело.Если падёт Украина,падут и другие страны

Андрей

сынок ! не беспокойся! без тебя решим вопрос! спи спокойно!

Al
Aleksandr

Малыш подрасти немного наберись ума ,тогда и пообщаемся

Андрей

как освободим мою любимую Украину и поговорим! дай бог вам здоровья и дожить до этих дней!!!!!!!

Al
Aleksandr

Ты где воюешь вояка на чьей стороне ?

Андрей

я на стороне этих героев! знаком вам этот товарищ? запомните его на всю жизнь!🖼

Al
Aleksandr

Мене i мiй нарiд не треба звiльняти ,все зрозумiв рашист

Андрей

победа будет за нами!

Al
Aleksandr

Какая победа над кем ?

Эвелина

В росии скандал и переполох ,и крики Путина в окоп

Екатерина Фролова

Между экраном и вами есть защитное стекло?

Al
Aleksandr

Каким экраном ?

Екатерина Фролова

Монитор, смартфон

Al
Aleksandr

Да

Екатерина Фролова

Да, это значит есть?

Неизвестно Неизвестно

Гандон он