Viktor!Просто Viktor..

По новостям: «Люди Мюллера опросили Вексельберга в Нью-Йорке».
Хм… странно, - задумался Штирлиц, перечитывая газету, - значит Мюллер нашел таки мой тайник с эликсиром долголетия.

Ответы
Юрий Желудков

Да Мюллер всегда знал - прикалывался... На то ОН и Мюллер!!!

Юрий Желудков

Ну твою конечно же!!! Я что-то невыполнимое прошу? Или есть чего скрывать? Страшная? Только не надо чужую)))...

Viktor!Просто Viktor..

ошибся уважаемый,я мужчина...а страшный,или нет,меня это не клапет

Юрий Желудков

Ну, тем не менее, до сих пор не показала, многоуважаемая женщина)))

Viktor!Просто Viktor..

начинаешь доставать...ходи мимио,не заставляй сказать все о тебе открытым текстом

Юрий Желудков

Да я и не против, если есть чего... А я тебя страшной и не обзывал, просто спросил... может ты красавица неописуемая!!!??? А я вдруг и не знаю,,,

Лариса Недошивкина

хм 🤔

Viktor!Просто Viktor..

и такой ответ имеет право быть🌷

Dima Slizoy

🙂