Ал
Алсу

Есть такие особенные люди, которые никогда не теряют своей красоты и, при этом, совершенно неважно сколько им лет.. они просто перемещают её с лица в своё большое, доброе, благородное сердце.) Сегодня День Рождения у замечательной и прекрасной женщины, нашей дорогой Веры Сергеевны. 🖼Хочу сказать Вам, спасибо, за то, что вы есть, за то, что вы смогли сохранить эту красоту, не смотря ни на что. Это вселяет веру.)

Ответы
Лара Ларина

Да, знаю уже много лет эту замечательную женщину. Она всегда очень доброжелательна, вежлива и тактична. Поздравляю Веру Сергеевну с Днем Рождения и желаю ей всего самого доброго, здоровья, энергии и благополучия!💐

Лара Ларина

Красивая!😊👍

Евгений Бриг-Снежин

🖼а эти .. безвременников клумба

Лара Ларина

тоже красавцы!

С Э М

Присоединяюсь и поздравляю)
Вера Сергеевна мне напоминает замечательную ведущую «В гостях у сказки» Валентину Леонтьеву)) Из детства ассоциативный облик

Эл
Элина

Наилучшие пожелания, долгих лет жизни, крепкого здоровья, благополучия, мира и побольше счастливых мгновений🌹🌹🌹🌹🌹🎉🥂

Ростислав Туманский

Жаль, что я с ней незнаком. Получить уважение и такие добрые слова может только действительно хороший человек.

Not An Angel...

Я присоединяюсь к поздравлению!! Крепкого здоровья и наилучших пожеланий, Вере Сергеевне!!🎁🎁🌹🌹🌹

Ко
Котэда

Большое, огромное сердце вселяет надежду на лучшее. Она такая!!! Милая Верусенька- с днюхой тебя

Ильдар Z

Присоединяюсь к Вашему поздравлению Алсу. Здоровья и долгих лет жизни Вере Сергеевне! 🙂

Ал
Алсу

Добрый вечер, Ильдар.) Спасибо, ей будет приятно.)

Ильдар Z

Доброй ночи Алсу! 🙂

Ханни Банни

желаю всего самого светлого, доброго и радостного Вере Сергеевне

Маша

Присоединюсь)

Вася Васильков

Большое Праздравляю.Много теплых слов воен.медику!!🌹🌹🌹🌹🌹

Вова С Кошкой

Не знаю, кто это, но верю и присоединяюсь к поздравлению.🌹🥂

Ли
Лида

Её уже сегодня здесь поздравляли! Но я ее не знаю! Кто она?

Ал
Алсу

Пообщайтесь с ней, прекрасный человек, жемчужина этого сайта.

Ли
Лида

Она мне не встречалась!

Ал
Алсу

Тогда могу только порадоваться за вас, впереди вас ждёт приятное знакомство.

Ли
Лида

Буду ждать встречи!

Елена Стратийчук

Мои поздравления! 🎄🎈💥🎈💥🎁❤️🖼

Евгений Бриг-Снежин

В МИГ печали и тоски ... Трепещущего сердца крик -
запрячем в песню или в стих?
Смятений и сомнений боль -
прячем подалее , дружочек мой!?

Евгений Бриг-Снежин

Прижму морскую раковину к уху-
Прохладный, хрупкий дорогой сосуд,
И моря бурного отчётливые звуки
Меня на берег тотчас увлекут,
И солнца свет, и волн игривых рокот,
И бирюзовые прозрачные валы,
И песня ветра в тёмных скальных гротах,
И сосен древних стройные стволы…

Нурия Шагабиева

Присоединяюсь к поздравлениям ! 🎂🌹🌹🌹

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

С днем рождения Веру Сергеевну😊👍💖🌺

Фариз Мухаметдинов

🖼 Тогда и я присоединяюсь.

Та
Татьяна

Уже поздравила в другом посте

Ал
Алсу

Ей будет приятно.

Nikola Mahkov

-это про меня!-красивого!--✌️

Светлана Ахмедова

присоединяюсь!

Любовь

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Rita

А все-таки,кто это?

Ли
Лина

🖼

Дядя Миша

От меня поздравления! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF