Doc.

Сменяете сигарету на конфету? (Я не всегда).

Ответы
Галина Кудашкина

Не люблю курящих. Особенно женщин. Женщина мать - курящая, какой пример она подает своим детям. Если на рынке я вижу, что продавец курит, никогда не подойду к ней за товаром (продуктами, фруктами) даже если мне очень нужно. Я просто брезгую курящими женщинами. Поэтому естественно, для меня конфетка.

Ельна

Полоний, фенол, ацетон, аммиак,
Кадмий, бутан, метанол и мышьяк,
Смолы, цианистый водород!
Вот теперь возьми сигарету в рот!
Окись азота и девять наркотиков,
Бензпирен, нитрозамин (чтоб стать идиотиком)

Doc.

Так возбуждающе,ещё никто не предлагал мне сигарету. Сепйчас оценю все прелести таблицы Менделеева. (ну части её).

Doc.

)

Во
Водяной

И хотят принять идиотский Закон о полном запрете на курение!
Лучше бы нашли таблетку от этой вредной привычки!

Doc.

Дебилы.

Во
Водяной

А ведь рассматривали и возможность принять Законы о налогах на сбор лесных грибов и ягод!
Им , что заняться нечем?
Вводит в ступор рассмотрение инициативы Пенсионного Фонда и Налогового ведомства установить налог на сбор лесных грибов и ягод!
РАДОСТЬ НАЛОГОВИКОВ
Пошёл в лес прогуляться
С сумочкой в руке.
Ты куда решил податься,
Что там в скудном кошельке?

Заплати и в лес входи.
Вдруг грибы найдёшь.
К ним и ягоды – пойми!
Всё с собою заберёшь!

Валентина Хачатурян

А зря, только не на конфету, а лучше на семечко очищенного подсолнуха... и разжёвывать тщательно )))

Галина Палий

Не курила никогда и конфеты верно в детстве переела !!! Но иногда люблю полакомиться хорошими !!!

Марина

Курю мало... Сладкое тоже не особо люблю... Еще варианты обмена есть (отбивная, куриная нога)???)))))

Виктория Устинова

Твоя жизнь, твоё решение, и как ты живёшь и проживаешь эту жизнь, это твоё и только твоё решение

Нелли Янголь

Если уж у меня в руках оказалась сигарета (а сейчас это бывает редко), то уже не поменяю 🙂

Надежда Куракина

нет, сигарета, она и есть сигарета, не заменит её никакая конфета...)))))))))

Надежда Куракина

ну, которая ...щас по - одной и я пошла...

Doc.

Увы.

Надежда Куракина

тогда расскажу...приходит смерть к человеку, а он курит...смерть: я пришла за тобой,...он: давай по тяжке сделаем и мы пойдем...так три дня наподряд. а на четвёртый...смерть приходит и говорит: давай по одной...и я пошла?

Doc.

Прикольно. Не слышал. Спасибо.

Ирина Слыш

Мечтаю отказаться от сигареты, но не получается. Не хватает силы воли.

Клавдия Денисова

Не курю и Вам не советую. Убивать себя добровольно за свои же деньги.

Doc.

Gut

Doc.

Поронайск -это где?

Клавдия Денисова

Это на о. Сахалин.

Doc.

Да.... Исландия, богаче ресурсами и беднее народом...

Правдорез Неимоверный

Да что же ,за диарея словесная,так и прёт из вас гнойным сгустком?!?!?

Doc.

Сосальник свой заткни утырок.

Ольга Гринева

не то не другое Никогда не курила ,конфеты не ем сахарный диабет

Doc.

Вот ведь... Сочувствую.

Ольга Гринева

спасибо , в жизни все случается

Айнель Дж

На семечки...помогает,а еще почитать...от конфет зубы портятся)))

Анна

Я конфету на сигарету,не набранный вес, но отравленные лёгкие

Doc.

Не догнал.

Анна

Я лучше покурю

Doc.

+

Лариса Новожилова

рекомендую этот выбор делать всегда! и не боятся располнеть!

Андрей Куцаев

Ха !!! Конфетка !!! Вот стопочка🥃 эт другое дело 👍!!!

Doc.

Дома - пью,

Андрей Куцаев

Я по субботам , на даче .

Doc.

Твоё здоровье!

Андрей Куцаев

Бум !!!

Тамара Захаренко

Употребляла всегда только конфеты - женщины любят сладкое.

Анатолий Гусаров

сушёный навоз не употребляю..Да и конфету не всякую возьму

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

И КОНФЕТЫ --- ПЛОХО , И СИГАРЕТЫ --- ПЛОХО ... А ВСЕ ХОЧЕТСЯ ..😋