Doc.

Сменяете сигарету на конфету? (Я не всегда).

Ответы
Галина Кудашкина

Не люблю курящих. Особенно женщин. Женщина мать - курящая, какой пример она подает своим детям. Если на рынке я вижу, что продавец курит, никогда не подойду к ней за товаром (продуктами, фруктами) даже если мне очень нужно. Я просто брезгую курящими женщинами. Поэтому естественно, для меня конфетка.

Ельна

Полоний, фенол, ацетон, аммиак,
Кадмий, бутан, метанол и мышьяк,
Смолы, цианистый водород!
Вот теперь возьми сигарету в рот!
Окись азота и девять наркотиков,
Бензпирен, нитрозамин (чтоб стать идиотиком)

Doc.

Так возбуждающе,ещё никто не предлагал мне сигарету. Сепйчас оценю все прелести таблицы Менделеева. (ну части её).

Во
Водяной

И хотят принять идиотский Закон о полном запрете на курение!
Лучше бы нашли таблетку от этой вредной привычки!

Во
Водяной

А ведь рассматривали и возможность принять Законы о налогах на сбор лесных грибов и ягод!
Им , что заняться нечем?
Вводит в ступор рассмотрение инициативы Пенсионного Фонда и Налогового ведомства установить налог на сбор лесных грибов и ягод!
РАДОСТЬ НАЛОГОВИКОВ
Пошёл в лес прогуляться
С сумочкой в руке.
Ты куда решил податься,
Что там в скудном кошельке?

Заплати и в лес входи.
Вдруг грибы найдёшь.
К ним и ягоды – пойми!
Всё с собою заберёшь!

Валентина Хачатурян

А зря, только не на конфету, а лучше на семечко очищенного подсолнуха... и разжёвывать тщательно )))

Галина Палий

Не курила никогда и конфеты верно в детстве переела !!! Но иногда люблю полакомиться хорошими !!!

Марина

Курю мало... Сладкое тоже не особо люблю... Еще варианты обмена есть (отбивная, куриная нога)???)))))

Виктория Устинова

Твоя жизнь, твоё решение, и как ты живёшь и проживаешь эту жизнь, это твоё и только твоё решение

Нелли Янголь

Если уж у меня в руках оказалась сигарета (а сейчас это бывает редко), то уже не поменяю 🙂

Надежда Куракина

нет, сигарета, она и есть сигарета, не заменит её никакая конфета...)))))))))

Надежда Куракина

по одной? щас затянусь...и я пошла...помнишь анекдот про смерть?

Надежда Куракина

ну, которая ...щас по - одной и я пошла...

Надежда Куракина

тогда расскажу...приходит смерть к человеку, а он курит...смерть: я пришла за тобой,...он: давай по тяжке сделаем и мы пойдем...так три дня наподряд. а на четвёртый...смерть приходит и говорит: давай по одной...и я пошла?

Doc.

Прикольно. Не слышал. Спасибо.

Ирина Слыш

Мечтаю отказаться от сигареты, но не получается. Не хватает силы воли.

Клавдия Денисова

Не курю и Вам не советую. Убивать себя добровольно за свои же деньги.

Doc.

Да знаю.... И Вы знаете,что знаю.... А толку?....

Клавдия Денисова

Не хватает силы-воли. Надо как-то на себя разозлиться и послать всё к черту. Главное чтобы не было поздно.

Doc.

Думаю - запоздал. Может перейти на трубку? (реже,кач. табак.)

Клавдия Денисова

И даже на электронные сигареты не советую. Если бросать, то однозначно.

Doc.

Кл. Ты не старшая сестра да же мне,что бы настаивать. ( Sorry за вспышку злости.)

Клавдия Денисова

Я не настаиваю, а просто желаю тебе добра и только. Выбирать тебе.

Doc.

Да.... Исландия, богаче ресурсами и беднее народом...

Правдорез Неимоверный

Да что же ,за диарея словесная,так и прёт из вас гнойным сгустком?!?!?

Doc.

Сосальник свой заткни утырок.

Ольга Гринева

не то не другое Никогда не курила ,конфеты не ем сахарный диабет

Ольга Гринева

спасибо , в жизни все случается

Айнель Дж

На семечки...помогает,а еще почитать...от конфет зубы портятся)))

Анна

Я конфету на сигарету,не набранный вес, но отравленные лёгкие

Лариса Новожилова

рекомендую этот выбор делать всегда! и не боятся располнеть!

Андрей Куцаев

Ха !!! Конфетка !!! Вот стопочка🥃 эт другое дело 👍!!!

Андрей Куцаев

🥃🍒 🍑 🥃 🍗 🥃 🍕 🥃 🍖 🥗 🥃 🌭 🥃🍢 🥃 Блин !!! Заканчивается , ладно я щас за добваочкой сгоняю , пять сек , ты не уходи !!!

Андрей Куцаев

Ты , эта , ток за руль не садись ...

Doc.

Андрей,ты мне не брат. сам знаю.

Тамара Захаренко

Употребляла всегда только конфеты - женщины любят сладкое.

Анатолий Гусаров

сушёный навоз не употребляю..Да и конфету не всякую возьму

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

И КОНФЕТЫ --- ПЛОХО , И СИГАРЕТЫ --- ПЛОХО ... А ВСЕ ХОЧЕТСЯ ..😋