Иван Никифоров

Сейчас в интернете читал про Афганскую войну. Типа того наши там защищали СССР...Не понимаю как так можно, отправлять ребят на войну, на смерть, в целях защиты СССР...А потом эту же страну развалить...Где логика , в конце то концов????

Ответы · страница 5
Igor Fedaev

В политике нет место логике !

Ли
Лия

так они себя миссией считают

Anatoliy Kofman

на войне воровать легко

Ирина Гавриловна

А они на нас напали?)

Ирина Гавриловна

Они при чем?) Афганская война в прошлом. Интересны причины

Иван Никифоров

Как всегда, бей врага на её территории,спасай страну...Только потом власть сама же и разваливает страну

Ирина Гавриловна

Да это не связано. Ребята, вы зачем к чуркам полезли то? Своих басмачей мало? Решили древнейший Ислам зацепить? (Пройтись по лезвию так сказать?

Ирина Гавриловна

Что "да"?) ты жить то потом с этим сможешь ли?)

Ирина Гавриловна

Себя я уже пожалела, давно

Ирина Гавриловна

Да.. А никто больше не пожалеет

Ванюшин Вениамин

Спроси у ЗЮганова

Ванюшин Вениамин

Он является руководителем партии ,которая наследовала КПСС

Иван Никифоров

Разговор про СССР. При СССР не знали кто такой Зюганов. Не путайтесь пожалуйста

Ванюшин Вениамин

Есть такое понятие стая и преемственность

Сергей Кравцов

Это была Политика

Иван Никифоров

Политика по развалу страну? В прочем вы правы.

Ва
Василий

.............................

Иван Никифоров

.....................................

Валерий Гудень

Тебе, не понять.

Иван Никифоров

Ну объясни тогда мудень, где СССР то? Ведь за него же воевали в афгане?

Валерий Гудень

Таким недопеченым🤣, не хуй объяснять. Ты вафельник, не поймёшь. Потому что, сказывается эпидемия сифилиса у твоих предков в начале 20 века.

Иван Никифоров

Чего мудень, не допекли сифилисных твоих предков в крематории , дя? А жаль, вот и сказывается теперь последствия их диагноза на предков...

Валерий Гудень

Эпидемия сифилиса, была на Украине. А ты хохлоеб, фашист оказывается. ХУЙНЯ, русаки выбьют эту мерзость из твоей поганой душенки. А ляхи, за Волынскую резню, прочистят тебе "шоколадный глазик". Не забудь, шмат сала взять для смазки. 🤣

Иван Никифоров

Фашист ёбнутый. А ты сам лично видел что сифилис в Украине? Нет же. Тебе же что вбили в сифилисную твою голову, в то и поверил...Укры уже Белгород бомбят. Сифилитик гнойный..А ты всё ещё скулишь русакими..Ну хули.. поколение сифилисных предков всё таки даёт о себе знать...Фашист это ты урод!!!

Валерий Гудень

Твой муж, разрешает тебе ругаться матом? Сифилитичный уебень кашлатый. 🤣

Пан Змій Zp.ua

Защиты от кого?

Пан Змій Zp.ua

Так отож

Не, Ну А Шо?

Ванька дурачок

Julia Schönknecht)

Геополитика

Вадик Царёв

Либерасня.

Ольга Огородник

ее нету

Иван Никифоров

нету конечно, как в Украинской войне, никакой логики нету

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Виктор Ш

ЦИПсО ?

Виктор Ш

Не у меня!

Виктор Ш

Пластинку заело?
И не только!

Се
Сергей

👈там

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

эпоха