Щелин Серёга

кого. из российских (советских) правителей, вы считаете самым антинародным?........

Ответы
Са
Саша

Все относительно и это неблагодарное дело - раздавать эпитеты, так как, и достоинств и отрицательных моментов будет в равном количестве , я думаю . неоднозначно все.

Щелин Серёга

не так уж много из них тех, кто принимал антинародные реформы в больших количествах.....

Щелин Серёга

а зачем озвучивать.... это все знают.......

Юлия Морозова

А разница только в том, что одни явно, другие тайно .... Сталин использовал людей, как ресурс ну ооооочень буквально. Наверное, он

Щелин Серёга

нынешний, старается от этого ресурса избавиться.......

Юлия Морозова

Зачем избавляться? Это не выгодно. Налогоплательщики и потребители очень нужны, ну и те, что на лекарствах сидят. До пенсии уж точно

Щелин Серёга

гастробайтеры на границах в очередях стоят........

Людмила Козина ( Агеева )

Да,все не для народа !!!я и Хрущева видела ,знаю как в Ашхабаде его помидорами закидали !!!???🤔🤔🤔🤔

Щелин Серёга

да только один догадался пенсию у людей отобрать........

Людмила Козина ( Агеева )

Так ему и надо !!!!👇

Владислав Кравцов

Горбачев и Ельцин. ДимАнатолич, слава богу, под чутким руководством накосячил мало. Премьером больше)

Щелин Серёга

а самого то главного забыли..........

Владислав Кравцов

Ни один правитель России, которым восхищается показушно коллективный запад, не был полезен народу. За то государственники все враги для них и либероты - Иван Васильевич, Сталин, Путин...

Эл
Эльвира

Все, кроме Хрущёва, Андропова, Горбачёва, Ельцина. Самым считаю Брежнева. Утопил страну в болоте.

Щелин Серёга

горбачев - иуда, а ельцин разбазарил страну по олигархам....ну у Вас и предпочтения.......

Эл
Эльвира

Ельцин - мудак. Но сам по себе он не антинародный. Он просто алкаш, который повёлся на афёру, подсунутую Чубайсом.

Людмила Кржисецкая

народ никогда не был доволен своим правителем - что в СССР, что в России, что при царизме

Щелин Серёга

какая нахрен социальная?!.... если выплачивают по 22% от зарплаты.... Вы где живете?!........

Людмила Кржисецкая

от вашей з/платы ничего в ПФР не поступает, за вас платит организация. Интересно, где вы работаете, что из вашей з/платы четверть переводят в ПФР. Если это так, так у вас должна быть огого какая пенсия.

Щелин Серёга

организация мне платит зарплату меньше на 22 процента, для того что бы заплатить эти деньги в пенсионный....... а до пенсии, надо ещё огого. как дожить.... у нас в Р.Ф. средний уровень жизни мужчин 66 лет.... не трудно сосчитать, сколько нам уготовано прожить на пенсии..

Людмила Кржисецкая

откуда в эту хрень взяли

Щелин Серёга

почитайте. что вы написали..... у вас какое образование?!...

Николай

Петр 1. О людях нихрена не думал. Ему токо корабли строить да шведов люлей выписывать.

Вера Сергеевна

Инициатора пенсионной реформы-автора реформы .Не знаю почему ,но верю в её отмену!

Щелин Серёга

с Вами согласен.... но насчет отмены, это вряд ли...... народ ему теперь не нужен......

Вера Сергеевна

Ну не так уж пессимистично !

Щелин Серёга

принятием этой реформы он принял сторону олигархов и отказался от народа........

Вера Сергеевна

А сейчас готовится налог повышенный на повышенные доходы ,есть предложения с низкооплачиваемых снять налоги ....

Щелин Серёга

и Вы верите, что это будет?!......

Щелин Серёга

зря... он уже показал свою сущность.... после смены руководства, может быть......

Александр Борисов

А кто-то был народным? И Как эти "правители" , причём везде, доходили до власти?

Щелин Серёга

прочитайте ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ вопрос!!!.... там присутствует слово САМЫМ.....

Александр Борисов

Мы не понимаем друг друга - все правители -Воры и Негодяи

Щелин Серёга

я бы не стал сравнивать, например, Брежнева с нынешним......... или иуд ленина и горбачева со Сталиным.......

Александр Борисов

Все - подлецы , приучили инам жопу лизать, а нам её показывать

Ва
Валентина

Не нам судить! Почитайте властей! Какие сами, такие и власти для нас.

Ва
Валентина

Будете дорабатывать в другой.

Щелин Серёга

Вы сейчас с кем разговариваете?!......

Ва
Валентина

С кем и общаюсь тет-а- тет.

Щелин Серёга

понятно. что ей с психиатром надо общаться.......

Ва
Валентина

Благодарю за чистосердечное признание.

Александр Елтышев

Того, кто запустил антинародное движение на высшем уровне, - Ленина.

Щелин Серёга

ленин. как и горбачев - иуда.......

Надежда Тихонова

Ельцина,над которым насмехался весь мир ,и который развалил страну.

Щелин Серёга

да там до него уже не плохо всё было продано иудой горбачевым......

Елена Кучанская

Антинародная сегодня 5-я колонна и все к ней примыкающие.😊

Щелин Серёга

ну. Вам в Одессе виднее........

Тюлень Любви

начиная с последнего и заканчивая первым президентом СССР

Z-Мимокрокодил-V

Предателей-либерастов, лепящих свои провокации в сети.

Щелин Серёга

и они все правители?!......

Щелин Серёга

тогда повнимательнее вопрос прочитайте......

Виктор Дудинский

Так тут считай, не считай - два пидара меченый и алкаш.

Щелин Серёга

а как же протеже алкаша?!.......

Виктор Дудинский

Когда закончится срок его правления, будем жалеть как о Брежневе. Увидишь!

Щелин Серёга

какой срок?!.... он уже сидит как царь, до смерти своей.....

Виктор Дудинский

Серёга, я живу давненько, помню как в 50е годы вот за такие вот слова, как ты пишешь, сколько народу сидело ИТЛ?! Вокруг нашего села было 5 лагерей. Сейчас всякая шушера болтает, что в рот лезет. Пидарасы устраивают демонстрации. И ничего никому, разве штраф выпишут 50 рублей. За мужеложество - 8 лет, за болтовню на власть - 25 - 5 и 5. Такого хочешь?

Щелин Серёга

время не стоит на месте.... меняются люди.... в каменном веке люди вообще говорить не умели... потом крепостное право....мы живем сегодня и сейчас!!!!!!......

>Izrail Kogan

по сравнению с теперешним, каждый из них, отец родной.

Александр Мамедов

Алина Васильева +друг

Ельцина гореть ему в аду

Валерик

Такой народ достоин всех своих правителей👌

Ольга Опекунова

Всех ..,Андропов не успел толком себя проявить..(