Се
Сергей

Почему женщины, желающие на сайтах знакомств найти достойного мужчину, возмущаются присланным фоткам их достоинств?-)))

Ответы
Ty
Tycя

Достоинство на таких сайтах надо ставить сразу на аватарку, чтобы женщины зря время не тратили.😂😂😂 Женщина хочется пообщаться, а не изучать вашу анатомию.

Наталья Шестакова

Если мужчина считает своё достоинство, единственным достоинством, то это повод для возмущения.

Валерий Бахрамов

наверное их интересуют другие достоинства, отправляйте которое у вас точно есть, чувство юмора

Любовь Золотарева

Сайт знакомств, а не достоинств. Достоинства прежде всего в голове. А Вы про какие достоинства?

Се
Сергей

А я просто шутку скинул-)

Любовь Золотарева

Для непонятливых пишут в скобках ( шутка).

Се
Сергей

Точно. Или смайлики ставят-)

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ КАК БУДТО ЭТО ГЛАВНОЕ ( ДОСТОИНСТВО ) ПУСТЬ ПОКАЗЫВАЮТ ЗАРПЛАТУ ,

Лариса

А на фига им их "достоинства"? Они у всех одинаковые. Мозг отсканируйте - пришлите.

Се
Сергей

Вот мне бы Ваш увидеть-)))) (Без обид). Как Вы себе представляете эту процедуру?-).

Лариса

Вообще эти темы не тру.

Се
Сергей

Заметно-)))

Юлька

Только больной на голову может всем подряд свой причендал слать. Мерзость.

Жа
Жанна

сперва другие достоинства, до этих может не дойти, зачем впереди паровоза

На
Наталия

А разве достоинство мужчины заключается в фото его достоинства? Бред!!!

На
Наталия

Потому что наверное фотографии не тех достоинств присылают)

Валентина Шадрина

Достоинство не показывает достойного мужчину. Все просто.

Се
Сергей

Да Вы что?!-)))))

Валентина Шадрина

Просветились? Теперь запомните.

Ме
Механик.

Какая мразливая логика,ссаный орган назвать достоинством

Се
Сергей

Точно, как и чувство юмора....-)

Ва
Валентина

ну если у вас других достоинств нет. тогда конечно!

Ег
Егор

Наверно ожидали большего.. обманутые надежды...

Виталина

это озабоченные только шлют. притом женатики

Се
Сергей

а как женатики могут быть озабоченными то?-)))))))))))))

Виталина

жена для таких только пожрать приготовить т убирать. а секос на стороне. Нормальный человек свои гениталии фоткать не будет

Се
Сергей

Так зачем женится то если секс на стороне? Не понял я что то ход мысли-)

Натка М_Мак

Действительно))) все сразу ясно и понятно же))

Лева Правая

Они ждут "открытий" а получаются"сюрпризы"...

Ве
Ветер

Достойные фото своих достоинств не шлют)))

Елена Жданова

Шутка не очень удачная,если честно...

Люби Мое Творение

Жаль, что не ум присылают, наверное...