Светлана Ахмедова

Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею?

Ответы
Ва
Валерий

Хороший вопрос. Вот только почему охраняются полицией? Полиция не имеет права осуществлять платные услуги на основе договоров. Ни одна служба не имеет права, ни фсб, ни фсо, ни судебные и т.д., кроме одной. Какой?

Светлана Ахмедова

Их нанимают

Ва
Валерий

Не имеют права в соответствии с законом. Они официально получают деньги за охрану. А деньги то с налогов. Одна только служба может заниматься профессионально охраной по договорам.

Светлана Ахмедова

Я не знаю какая

Ва
Валерий

Вневедомственная охрана, в настоящее время переведена в росгвардию. Они себя обеспечивают. Они всё приобретают за счёт своих средств: и оружие, и патроны к нему.

Светлана Ахмедова

Ничего....видно "отбивают" потом затраты

Ва
Валерий

Да, за счёт договоров.

Ан
Анюта

Из серии : "Хорошего бухгалтера найти сложно-поэтому Светлана Ивановна объявленна в Федеральный розыск")))

Максим Шадрин

Возможно,но при этом не видны люди,имеющие очень большие деньги!

Андрей Моисеенко

Люди, имеющие большие деньги, имеют большие проблемы

Светлана Ахмедова

Не больше, чем нищие

Андрей Моисеенко

а Вы попробуйте разбогатеть, а потом отвечайте

Светлана Ахмедова

Как раз я и разбогатела

Андрей Моисеенко

значит большие проблемы впереди

Светлана Ахмедова

Не....я в меру

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА У ВАС С КОРОНОЙ ?

Светлана Ахмедова

Привет! Почти всех вакцинируют китайской вакциной. Говорят, что из одной области к нам занесли сейчас вирус.

Еп
Епифания

Выжимают деньги из холопов и отдают долю хану

Борис Воробьев

Охраняются те, на кого еще не заведено дело

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Чаще первое, потому что отстёгивают)

Z-Мимокрокодил-V

Или и то, и другое.

Светлана Ахмедова

Росгвардия охраняет, а полиция разыскивает

Са
Сара

Отлично сказано

Nikola Mahkov

-все верно!--✌️

Евгений

как то так

.K
. Kramar.

логично

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Маша Ерёмина

😆