Лариса Запорожская

Что делать, когда на душе "Кошки" скребут?

Ответы
Владимир Верещагин

Заведите котов.Шучу,конечно,у меня две кошки,и пятеро котов,не считая приблудных.Профсоюзные войны,с женой пару лет назад расстались,ребёнок на шее,и ещё куча заморочек..Коты,и кошки успокаивают.Раньше ещё и Бобик был,он всем этим зоопарком занимался,его даже моё начальство уважало.Хотя,если чесно,когти чешутся,когда на душе кошки скребут.

Лариса Запорожская

Да, весело Вам там... Животные всегда чувствуют настроение хозяина и помогают снять стресс. Удачи.☺️

Алексей Малахов

Сесть и подумать о причине. Написать на бумажке. Подумать о последствиях. И влиянии их на мировое развитие. Если незначительное, скомкать бумажку, намахнуть стопку вискаря и бухнуться спать.

Лариса Запорожская

Вот это последнее мне понравилось, так и сделаю.👍

Игорь Куликов

сходить в гости к друзьям))) если друзей нет и мужа нет))) сходите в театр кино ну на крайний случай оторвитесь на соседях ))) а такая красивая женщина как вы думаю партнер найдется)))

Лариса Запорожская

Спасибо, Игорь, за добрый совет. Обязательно им воспользуюсь.

Игорь Куликов

удачи

Карен Манукян

брось все что на тебя давит, выйди и может станет легче, а лучше поменяй интересы, может влюбишься, может будет интереснее и думка пойдет в другом направлении.

Лариса Запорожская

Спасибо. последую Вашему совету...

Карен Манукян

Буду рад если чем то смогу помочь

Viktor!Просто Viktor..

это вполне нормальное явление,это говорит о том,что у вас есть душа,а в ней происходит движение...все будет хорошо и кошки перестанут беспокоить...

Valentina Pakshina

Я, обычно, стараюсь переключиться на что-то мне интересное. И, между делом , докапываюсь до причины, чтобы переломить ситуацию.

Лариса Запорожская

Вы молодец.

Valentina Pakshina

Стараюсь! Уж очень много в наше бытие закрадывается удручающих факторов!

Valentina Pakshina

Но...надо жить: Быть надо, невзирая ни на что, заядлым оптимистом:
Встречать с улыбкой каждый новый день!
Ведь годы пролетают неумолимо быстро!
Ты создаёшь свой мир сама: об этом знай и в это – верь! Удачи!

Лариса Запорожская

Спасибо, Валентина. И Вам удачи.💐

Вл
Влада

переключиться, поверьте моему совету!Измените в себе что то, начните заниматься другим немаловажным делом и все забудется

Лариса Запорожская

Умничка. такая маленькая. а уже такая мудрая.☀️ ☀️ ☀️ 🌺 🌺 🌺

Вл
Влада

да.... многое уже пережито

Вл
Влада

и вам , Лариса!

Светлана Мурасанова

Отвлекись,не можешь?Пой!Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!Сама заметишь,что ненастье как-то отступило вдруг...

Светлана Мурасанова

СКОРО ВЕСНА!Весной все пробуждается,все зарождается и настроение будет лучше и самочувствие будет лучше.Всех благ!🙂 🖐️ 🌸

Светлана Мурасанова

сейчас у нас наступила настоящая зима и весной совсем не пахнет🎅 ❄️ ☃️ ⛄

Лариса Запорожская

У нас тоже морозы.

Валентина Перминова /замятина/

Начинай влажную уборку по всему помещению, особенно где "кошки скребут"-заодно уберешь негативность своего ощущения .

Лариса Запорожская

Спасибо за совет.👍 ☺️

Вадим Матов

"И хоть порой такая жизнь, что на душе скребутся кошки - Не стоит унывать! Держись! Актрисой надо быть немножко!"

Людмила Макарова

Для начала выяснить причину-почему скребут.А дальше собраться с силами и ликвидировать её.И Причину и "кошку".

Лариса Запорожская

Это мысль... Спасибо.🌹 🌹 🌹

Скорпион Иванович

Заняться собой! Развлекалочкой. Даже секс здесь выступит как терапевтическое средство, стимулируя Ц.Н.С!

Лариса Запорожская

Согласна.☺️ 🍵 🍦 🍋

Сергей Ромашка

Поверните сб к столику и попейте чайку, скребут осталось в прошлом , смотрите вперёд к новым достижениям

Лариса Запорожская

Какой Вы умный. так и сделаю...

Сергей Ромашка

Все получится с божей. Искрой в мыслях добром

Сергей Ромашка

Взаимно

Ирина Чарикова

Многим помогает пение, оно заглушает мысли, похоже на медитацию. Да, и кошкам скребущим - конкуренция...

Лариса Запорожская

Голоса нет.🌹

Ирина Чарикова

Внутренний всегда есть.

Лариса Запорожская

Ну разве что... Спасибо.☺️ 🍰 ☕ 🌹 🌹 🌹

Ольга Петровна

Накормить не пробовали? Если не помогло ,гоните их к тому кто их вам прислал,пусть и там порезвятся.

Лариса Запорожская

Все верно!👍 👍 👍

Ольга Петровна

☺️ 🌹 🌹 🌹И не надо зря портить нервы себе любимой.

Ольга Петровна

🎂 💐 ☺️ Всех БЛАГ , С Праздником!

Ta
Tatyana

Чем-то отвлекать себя. Постоянно придумывать занятия,не оставаться на едине со своими мыслями.

Лариса Запорожская

Спасибо за совет.🌷 🌷 🌷

Александр Козачук

Смотря от причины. Или поделиться с близким человеком или идти сдаваться с повинной в органы...

Лариса Запорожская

Вопрос-шутка. Так, что врагу не сдается наш гордый варяг....😁

Иван Ручкин

Можно подумать о смерти и понять, что хуже неё нет ничего, тогда, возможно, кошки разбегуться

Лариса Запорожская

Да! Вы правы.

Лена Спиридович

Изгнать кошек поганой метлой,нечего им делать в вашей душе,любите себя,Лорочка.Вы прелесть.

Лариса Запорожская

Спасибо, Леночка. Вы тоже очень красивая.Вопрос-шутка и все у нас будет хорошо. Не дождутся!

Лена Спиридович

Вот это по-нашему!Счастья Вам .🌹 🌹 🌹

Марат Фаляхов

Душевные кошки очень боятся алкоголя... Только надо перед каждой рюмочкой говорить: Брысь!"

Лариса Запорожская

Спасибо за совет, 👍 👍 👍