Ля Котяка..

Если торчит гвоздь,японцы его забивают, а русские-.....?)

Ответы
Игорь Трофимов

Вы целыми днями ходите по Японии и наблюдаете японцев как они забивают торчащие где-то гвозди ? В метро, в ресторанах, магазинах ? Так ?

Ля Котяка..

..все с вами понятно..............

Игорь Трофимов

То есть дурить меня не удалось.

Ля Котяка..

..пральна-пральна,не позволяйте никому себя дурить,даже шутить не позволяйте...ишь ты....треплют тут сякое...идийоты..!!!

Игорь Трофимов

А Вы что ? Умеете шутить ? Может Вы - Задорнов или Жванецкий ???

Ля Котяка..

..удивительное дело-находятся собеседники,кои находят и эти темы весьма забавными....

Сергей Леонтьев

Созерцают тленность мира вещей и постигают тщету мирской суеты.В общем забивают на торчание гвоздя и живут себе дальше.

Ля Котяка..

..тщетность..)

Дмитрий Кузнецов

А кто Вам сказал, что Японцы его забивают. Они железо за золото покупают. Это нам забивать надо.

Ля Котяка..

..ах,не в точности ..дело

Murad Karriev

Думаю, что вытащат и используют по назначению. Не все же в нашей стране Йоко Оны... Увы.

Ля Котяка..

С уважением..........

Murad Karriev

А почему Ля Котяка? Французские кровя?

Ля Котяка..

..нет,это детское словечко. просто разбитое на части..

Murad Karriev

Понял...

Юрий Добронравов

Сдают на металлолом . Гвоздик к квоздику, глядишь, наа "маленькую" и накапает☺️.

Ля Котяка..

..))))

Roman Strelkov

А Русские, берут японца и забивают его мордой гвоздь в форме Курильских островов!

Ля Котяка..

супер

Игорь Машкалов

А Русские, берут японца и забивают его мордой гвоздь в форме Курильских островов!

Геннадий Соловьев Z

Вытаскивают и выпрямляют для повторного использования. И ни только русские...

Ля Котяка..

..а все домовитые..

Геннадий Соловьев Z

У меня есть коллекция гвоздей, начатая при разборке финского хутора на Карельском перешейке в 1953 году с гвоздей квадратного сечения.

Ля Котяка..

..здорово..

Геннадий Соловьев Z

есть в ней и гвозди, которыми прикрепляют подковы для коней. А есть и костыли, которыми укрепляют рельсы к шпалам...

Ля Котяка..

..знаю такие,отличная коллекция..

Вадим Демиденко

Смотря от куда, за чем? Где? А так вообще вытаскивают. Может еще пригодиться?

Ля Котяка..

..вощим,домовитые..)

Наталья Павловских

Выдергивают чтобы не наступить или зацепиться или ещё хуже все разрушить

Ля Котяка..

воот)

Наталья Павловских

Знаете таких

Владимир Игнатьев

Проходят мимо. Если приготовили гвоздь, значит, это кому-то нужно.

Ля Котяка..

-используют его..как вешалку!

Марина Пустякова

Для себя вытаскивают, в хозяйстве и бычий хвост-верёвка...☺️

Aleks Sonin

Да ведь молоток-то японцы унесли, придется уходить ни с чем.

Ля Котяка..

..отнюдь..

Андрей Ми

наступят потом причетают потом вместе с доской и выломают

Ля Котяка..

..редко увидишь мастера..

Андрей Ми

я не мастер но многое могу

Ля Котяка..

..умница.

Андрей Ми

и жена так считает

Ля Котяка..

..ничуть не сомневаюсь.

Вячеслав Бескровный

на него "забивают", или сажают врага, пусть штанами цепляет

Ля Котяка..

о как

Alexander Titov

Забивают и говорят,какой мудак так все делает через жопу!

Ля Котяка..

. По-японски..))

Alexander Titov

Сука сан

Ля Котяка..

..по-китайски...суньхуйвчай..или по-вьетнамски...выньхуйсухим...

Борис Воробьев

Вытаскивает, выпрямляет, чтобы использовать повторно!

Котэда

загибают, чтоб потом вытащить и использовать повторно

Ля Котяка..

..домовитые)

Исламутдин Гаджиев

русские оставляет как было и немцы забьет после обеда

Виктор Сидаш

Конечноооо, они всегда молоток с собой носят.....😆