Мира Донна

Плакать без слез, чувствовать сербдцем, бояться до безразличности? Что-то еще есть?

Ответы
Valeriy New

Самое сильное чувство – разочарование. Не обида, ни ревность, и даже не ненависть. После них остаётся хоть что то в душе, после разочарования – пустота. (Э.М.Ремарк)

Мира Донна

не поспоришь ведь

Valeriy New

😇

Свиридов Михаил

Чувствовать безраличность,сердцем плакать, бояться чувствовать, простить и ненавидеть, ненавидеть и любить, любить и бояться. А зачем это?

Мира Донна

а это что такое?

Свиридов Михаил

Так же как и у тебя, только наоборот, жуть

Мира Донна

тгда ляг поспи и все пройдет))

Свиридов Михаил

Тебе тоже приятных снов, у меня не всегда шутки удаются, бывает

Мира Донна

это у всех случается))

Ерлик Тукабеков

Палитра широкая...стонать от счастья...думать ниочем...нежно грубить...сурово благодарить.Сложные существа обитают на планете Земля.

Мира Донна

только если думать ни о чем)))

Ерлик Тукабеков

Знаю, спасибо

Мира Донна

))

Валерий Маминов

Свой среди чужих , чужой среди своих . С широко закрытыми глазами...Это на вскидку , что пришло сразу на ум

Мира Донна

здорово)

Владислав Борисов

Любить так любить, чтобы сердце стучало, а пить, так пить, чтобы лёжа качало. С праздником 8 марта.

Мира Донна

Спасибо))))

Бахытжан Арапов

Это как светофор на перекрестке! Кроме "чувствовать сердцем". Не выдержит сердце!.

Мира Донна

если так плакать и бояться, может не выдержать

Бахытжан Арапов

Так и есть, наверное.

Геннадий Коновалов

Плакать с песчинкой в глазах, чувствовать, перебои сердца, но ни чего не бояться.

Ка
Катя

Бояться до безразличия, когда уже смиришься. Это все, когда есть ответ.

Мира Донна

спасибо)))

Ка
Катя

Улыбается , вроде... Точно более менее наладилось?

Мира Донна

очень трудно дать ответ на этот вопрос)). Тут не любят такие ответы. Кто-то обязательно заподозрит в нытье и пришпилет к небесам гвоздиками)

Ка
Катя

Человек сам значит позволяет себе - жить с оглядкой.. и мы все так друг на дружку, но все же...

Мира Донна

забавно, когда ноют, по поводу того, что считают, что ноет кто-то другой))

Александр Федянин

объять необъятное,если молчание-золото,не любить золотых украшений

Анна

бояться до безразличности ??? А что значит эта странная фраза?

Анна

Ну вы же задали какую то логическую цепочку,раз в конце вопрос"Что то еще есть?". Вот и хочу понять что связывает эти понятия чтобы добавить еще что то

Мира Донна

это не цепочка, это перечисление, а если цепочка то скорее всего 2 надо ставить 1, и скорее всего диалектический переход тогда

Анна

А перечисление по какой категории?

Мира Донна

сосредочение душевных сил наверно))

Анна

спасибо.

Наталья Юсуповская

Это жизнь, кто ее ввбрал. А есть радость, любоаь, мир. Узнай

Мира Донна

Это осчаствленные, секта какая-то.

Андрей Владимирович

Можно ещё "есть глазами". А ещё иногда "руки не доходят"

Андрей С.

ну , может, умереть стоя, чтоб не жить на коленях

Мира Донна

))

Андрей Толстый

странно...
что за коллекцию ты начала собирать?

Мира Донна

предел так сказать

Андрей Толстый

мда...
знаю есть первый замечательный предел.
есть второй замечательный предел...
к каким пределам ты стремисься?

Мира Донна

лично я ни к каким))

Андрей Толстый

я написал предела из высшей математики)) уж не обижайся, куды то ея да надо применять, как-никак на отлично сдал.))

Мира Донна

я их узнала)), у самой физмат за плечами)))

Андрей Толстый

))))
мы с другом, помницца любили на вышке поржать и поглумицца))
благо что неплохо понимали и ответственно относились к заданиям.

Я. Ты. Мы.

https://i.mycdn.me/image?id=881210064885&t=3&plc=WEB&tkn=*tHPNwTklIRM-Q8bovv72iGUr2dM

Дмитрий Маркушин

Глубина необъятной души, безграничное доверие

Скорпион Иванович

... сидеть на унитазе-просто так по паре часов!

Сергей Домнич

есть Острые углы где можно и в штаны наложить

Mарго Беккер

Не унывать и держать *хвостик пистолетом*!🤣

Александр Галактионов

Обоссать это всё! И с истерикой пойти вперёд!