Елена Крючкова

Мне когда то отец сказал : НЕ ЗАГОНЯЙ СЕБЯ В БУТЫЛКУ, вру не так а :НЕ ЛЕЗЬ В БУТЫЛКУ, потому что мы конфликтовали и я не уступала ему как родителю, так вот первое выражение меня теперь часто выручает, когда плохое настроение, повторю мысленно эти слова и проходит, а конфликтовать мне теперь не с кем я живу одна. А у вас какая история?

Ответы
Дедушка Старенький

Никогда не сомневался в правоте старших.

Господин Дроссельмейер

У меня полно.

Елена Крючкова

Ну например?

Господин Дроссельмейер

Иду я как-то, ребенка на руках тащу. И тут мне сторонняя бабка говорит, что я не так его тащу. Я потом за ней полгорода шла с тем ребенком, говорю, вы раз так хорошо знаете, как с детьми надо, так возьмите себе, воспитайте. Еле она от меня убежала.

Елена Крючкова

А меня раз подставили на работе и захотели оштрафовать, а фамилию мою неправильно указали в акте, так на комиссии, куда потом вызвали и говорят: КРЮКОВА, А я их поправила : Я КРЮЧКОВА. Члены комиссии всё поняли и были на моей стороне.

Alex Sher

.