Че
Человек

Светит Солнце и Луна,
Дамы ищут "таптуна",
За хорошим "таптуном"
Дамы ходят табуном???

Ответы
Wlad Korn

Всего одну букву изменить и получится слово топтун. Так в СССР называли сотрудников 7 упраления КГБ СССР, которые топтались на одном месте, негласно охраняя особоважные правительственные объекты. Были в штатском, иногда в милицейской форме. Прикольную картину можно было наблюдать по утрам около дома 2 на площади Дзержинского. Стоит человек в штатском около входа в здание со стороны площади. Подъезжает чёрная "Волга' или" Чайка", из неё выходит солидный седой мужчина в возрасте. Стоящий у двери человек в штатском вытягивается по стойке смирно, прикладывает руку к зимней шапке. В ответ солидный мужчина делает то же самое.
😀

Ольга Ивашиненко

Таптун
Сотрудник оперативной поискового подразделения, особо засекреченной опер живущий под легендой и работающих без документов и без оружия на свой страх и риск нередко агент внедрения типа "засланный казачок" в ОПГ т. п. организации
Нравится

Юж
Южанка

Мне одной кажется, что написано с орфографическими ошибками?)))

Alisa Warshavsky

Мечтать не вредно!...

Че
Человек

Таки вопрос на основании личного наблюдения...!!! Ваше право соглашаться или нет...!!!

Alisa Warshavsky

Мне кажется, все зависит от самоуважения женщины!!! Я смотрела ролики об актрисах, позарившиеся на медовые речи турков! Смотрела и наслаждалась глупостью русских дур, как их раскручивают сомнительные альфонсы....

Nikola Mahkov

-хочется!--

Марго Беккер

Хто такоф?

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Ал
Александр

🤯

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

👍