Николай Молодкин

Кто за удаление строки " Хотят познакомиться " из левого столбца ?

Ответы
Сергей Остёрский

Да пусть хотят. Я пытался туда зайти, все равно не получается с ними контакт наладить.

Коза-Дереза

Оно мне не мешает! Может, кому-то надо! Я, например, тут познакомилась со своим мужем!

Та
Татьяна

Мне она не мешает - приятно, что есть люди, которые хотят с тобой познакомиться😉

Николай Молодкин

Но на них выйти невозможно ! Открывается список из 100 человек в Фотостране , большинство и не желает со мной знакомиться , а у некоторых я даже в черном списке ! 🙂

Та
Татьяна

Знаю, знаю, я ведь пошутила.

Татьяна Гладких

Почему нет. Если это кого то интересует - на здоровье. Вам не надо - не нажимайте.

Татьяна Гладких

Привет! Некогда было. ...А без бороды какой? Дедушкой Мазаем хочется назвать

Николай Молодкин

На лето я её сбриваю , в сетях есть фото без бороды и ваще без волос на голове . 🙂

Гульмира Сергазина

Зато фамилия у вас вечно молодая

Гульмира Сергазина

Зато фамилия у вас вечно молодая

Николай Молодкин

Досталась по наследству ! 🙂

Дядя Миша

Так если бы она "работала", а то даже не включается. Нах она нужна в таком случае!

Даулетхан Жакенов

У МЕНЯ ТАМ ТРОЙКА И В СООБЩЕНИИ ОДНО НО ПОПАСТЬ НЕ МОГУ так-что удаляй

Галина Александрова

Я-за. Не сразу доехала, что за странные мне предложения, бабке в 70 лет.

Людмила Столярова

что вам эта строка? нажмите и вы поймете что ничего не открывается

Николай Молодкин

Вот и я про это же ! 🙂

Юрий

Конечно я..это сильно раздражает..это же не сайт знакомств..((

Тамара Зинченко

🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️

Лара Кривохижина

МНЕ ОНИ НЕ МЕШАЮТ ,Я ИХ НЕ ЗАМЕЧАЮ И ВАМ СОВЕТУЮ !!!!!!!!!!!!

Елена Семенова

У меня там целых трое таинственных незнакомцев...)))

Николай Молодкин

Похоже с каждым из нас желают познакомиться только 3 персоны которые теряются в Фотостране ! 🙂

Вера Воронова

да в общем то она совсем не мешает зачем удалять

Полина Федорова

Я! И беспроигрышную лотерею туда же - в топку))))

Вадя С Хитровки

И за удаление "несерьёзные знакомства" - тоже!

Галина Ясная

Согласна с вами.Достали уже сообщениями...

Жасмин

А ЧТО МЕШАЕТ? ПРОСТО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ

Николай Молодкин

Можно конечно ! Со временем она может стать более реальной , а не такой как сейчас ! 🙂👫

Анатолий Мюллер

Он всё равно не работает. Можно и удалить

Светлана Анатольевна

Пусть себе знакомятся с одинокими...

Елена Мансурская

ничего не сделала кто выключит

Николай Молодкин

Служба поддержки .

Елена Мансурская

поняла