Ав
Автор

В левой части странице на обсуждайке приведен столбец серого цвета где приведены активные ссылки ...и там есть ссылка -"ответы" , а есть ссылка "комментарии"..в чем заключается разница?

Ответы
Вера Сергеевна-V

В ответе можно коротко ответить : тьфу ! А в комментариях ответ обосновать и высказать свое отношение к вопросу -кстати всё это Вам знакомо .

Чио-Чио-Сан

Ответы-я отвечаю на чей-то вопрос. Комментарии-когда под моим вопросом идёт диалог, чаще. Но могут сунуть и под своим вопросом диалог

Ав
Автор

ох

Языческий Кот

ответ - это ответ на чей-то вопрос. первый уровень так сказать. причем во временной последовательности. комменты - все вперемешку.

Ав
Автор

аааа.спасибо

Характер- Не Подарок

Ответ- это одно высказывание. А комментов может быть сколько угодно в одном обсуждении.

Светлана Ахмедова

Ответы...это 1 ответ ..и беседа закончилась. А комментарии- это когда длинный диалог

Ав
Автор

вооон оно

Не Добрая🤬 Ваще

Ответ- это сразу под Вашим вопросом, а комментарии - это уже беседа ниже

Ав
Автор

ааа

Вл
Владимир

Ответы-это на ваши вопросы..а коментарии.что вы коментируете и другие..

Леди Мила

ответы - это ты написал автору вопроса. а комментарии - влез в разговор

Ав
Автор

аааа

Ко
Колючка

Ответ идет под вопросом первым, а комментарий идет уже в чате

Ав
Автор

да,да..уже подсказали

Ботzман Барисыч

проверь опытным путем..наблюдение ..анализ..

Ав
Автор

синтез,дедукция,индукция, абстрагирование

Ботzман Барисыч

и будешь экспертом в итоге

Ав
Автор

кю

Ботzман Барисыч

куу

Вандершпигель Арийский

Ваши или друзей или ответ или ответы

Максим Баклагин

нажмите на ответы там написано

Ав
Автор

а мне уже подсказали

Ирина Гавриловна

Я не знаю

Arkady Kan

Не вижу.

Максим Jw

...