Н:
Наталья :Rose:

-Назовите свой самый весомый недостаток и самое лучшее достоинство?

Ответы
W/
W/S/G

ВЕСЕЛО.

Побежали капельки воды, мутной струйкой по холодному экрану.
Тихий серый дождь заморосил и унёс с собою нас в нирвану.
Облака-лохмотья в вышине, улетели вдаль галдящею толпою.
Шарик наш немножко голубой, белою накрылся простынёю.

Ветер словно пьяный хулиган, заметался жёлтою листвою.
И в домах картонных по ночам в трубах пел зелёною тоскою.
Дворник-дед седеющий козёл, вальс танцуя медленный и странный.
Сломанной метёлкой как косой рисовал могилки на асфальте.

Еле-еле машет он поганою метлой и бурчит не попадая в ноты.
Песенку про синий вертолёт, с крокодилом Геной на вельботе.
Солнце закатилось за диван, брошенной монетой в две копейки.
Вечер, с болью наступает на мозоль и толкает в дверь моей соседки.

Бо
Борис

Лень... Бегу от проблем... Не могу вести себя правильно, по-мужски в сложных ситуациях, истеричен... В общем... На совести огромный камень...

Н:
Наталья :Rose:

Осознание проблемы уже путь к успеху

Юра Ховрин

токарь--мой недостаток бабы не дают нищему уставшему грязному. достоинство--могу отпахать по--ударному неделю по 12 часов в сутки.

Мурат Джумагажаев

Достоинство с меня :я порядочный а вот не достаток я бчстро завожусь с пол оюорота не выслушав собеседника до конца

Н:
Наталья :Rose:

Терпенье и труд, все перетрут

Синигами

говорят что когда мне надо -я любого черта за хвост пойма в омуте ..даже если их там отродясь не было))) так говорят.

Н:
Наталья :Rose:

Ух ты

Щелин Серёга

недостаток назову.... надо быть чуть чуть решительнее........ а достоинство должны другие люди оценивать....

Н:
Наталья :Rose:

Желаю Вам, преодолеть недостатки и быть счастливым

Щелин Серёга

спасибо.... и Вам того же.......

Н:
Наталья :Rose:

Глаголы счастья
Встречайте, делайте, горите,
Касайтесь сердца и руки!
Скучайте, балуйте, дарите,
И поступайте вопреки!
Идите, падайте, вставайте,
Несите свет, добро без тьмы!
Любите, радуйте, давайте,
И чаще говорите "мы"!
Не обещайте, выполняйте!
Учитесь делать и мечтать!
Прощайте, верьте, наполняйте,
Старайтесь чище, лучше стать!
Храните и не забывайте,
Ищите в мире красоты,
Звоните, чаще обнимайте,
И воплощайте в жизнь мечты!
Спешите, плачьте, ошибайтесь,
И побеждайте вновь и вновь!
Дышите, значьте, улыбайтесь,
И верьте в счастье и любовь!

Ст
Станислав

это должны окружающие сказать. Сам я выберу не самый важный недостаток и нафантазирую с достоинством)

Н:
Наталья :Rose:

😉зато честно

Ст
Станислав

как есть)

Из
Изольда

Недостатков у меня отродясь не было. А достоинств много. Но главное моё достоинство-это скромность.

Вера Сергеевна

Вот надо Вам ,Наталья ,заставить думать о себе ? Мужчины лучше отвечают ,ответы будут по душе !

Из
Изольда

Вау! Стихи от Веры Сергеевны.

Вера Сергеевна

Так легче разговор вести , попробуй ,хотя и так у вас ,что не ответ ,отпад ..

Алексей Едигарев

возраст. уж больно рано. по моему. он наступил.а достоинство. это с детсада и до вчерашнего дня.

Ендурин 15

недостаток вечером люблю пельмени беляши чебуреки...а может это достоинство😜

Н:
Наталья :Rose:

😁 ну если Вам на пользу

Татьяна Жильцова

я с вами солидарна

Геннадий Костарев

Назвавший своё "самое лучшее достоинство", тем самым проявит "свой самый весомый недостаток".

>Izrail Kogan

недостаток бреда который здесь гонят в моей голове, в этом и заключается моё достоинство.

Ал
Алексей

по выходным мне влом что то делать, в будни как терминатор, успевай батарейки менять

Ал
Алексей

тащи зарядник от телефона чем быстрее тем лучше🤣

Н:
Наталья :Rose:

А вдруг прихлопнешь? Нее, боюсь

Ал
Алексей

терминатора смотрела походу)

Н:
Наталья :Rose:

Естественно

Св
Света

Про недостатки пусть другие скажут....а достоинство??.....могу из депрессии вывести ...

Св
Света

Чёт даже не сомневаюсь....

Вадим Безбородов

ну так ...еее маеее)))

Св
Света

А так то добрый и пушистый))))

Вадим Безбородов

точно ,пушистой и прочее)))

Св
Света

)))))))))))

Скорпион Иванович

Весомый, когда висит и отдыхает! Когда встаёт он дело знает! И дама любит и ласкает!

Лола Абдувалиева

Недостаток эмоцианальност, мнительность, достоинство - честность и порядочность

Же
Жека

В Наташину переписку лезу, недостаток. Достоинство, иногда не лезу в переписку.

Ирина Кон

Недостаток - люблю поесть! Достоинство - люблю порядок в жизни, мыслях, делах...

Ирина Кон

😃 😃 😃 Точно!

Н:
Наталья :Rose:

Так что это, с одной стороны тоже достоинство 😉

Ирина Кон

Это - ответственность. Да, одно из моих достоинств. А вот пожрать лишнего, не могу себе отказать съесть лишнюю вкусняшку - это малодушие. Это недостаток.😂 😂 😂

Н:
Наталья :Rose:

Ну а как же, без пробы то? 😉

Ирина Кон

О-хо-хо... Пробы великоваты... По телевизору ... торт разрезают, тут же слюнки потекли...

Галина Стронс

Самый весомый недостаток-вес,а самое лучшее достоинство-не замечать его.)))))

Де
Дездемон

Самый большой недостаток- это лень, а достоинство в том, что я это осознаю...)