Рамиль Каскинов

Можно ли работая, нажить себе состояние? Можно, состояние инфаркта, состояние шока и состояние стресса

Ответы · страница 4
Ве
Вера_Вечная...

да все можно при желании

Рамиль Каскинов

Работая на других никогда богатым не станешь

Ве
Вера_Вечная...

работайте на себя кто мешает???

Рамиль Каскинов

Я работаю, никто не мешает.

Мира Донна

и состояние не стояния

Рамиль Каскинов

Работая на других никогда богат не будешь

Вадим Решетняк

Если честно - то вообще никогда. А лукавить мама не научила

Лидия Мирошниченко

Очень хорошо сказано!

Рамиль Каскинов

Лариса Кувшинова

вот 3 последнии точно

Рамиль Каскинов

Только не берите в аптеках, там синтетические, они бесполезны, мы принимаем только натуральные, компании Нутрилайт, покупаем через интернет

Лариса Кувшинова

доча приедет все сделает.она у меня спец.вообще у меня 4 внука и 1 внучка.вот какая я богатая.в казахсп

Рамиль Каскинов

У меня внуки ещё впереди, сыну пока только 21. Ему ещё два года учиться в институте

Лариса Кувшинова

у меня закончила давно.и начался-без опыта не надо,а эти курсы у вас есть.а воооооот есть?сейчас работает главбухом.посылают на повышение квалификации.девочки приходят наниматься на бухгалтера вроде институт окончила но дууууууб.ничего не умеет.говорит-это надо делать так,а я привыкла так.уже 5 испыт срок не потянула

Лариса Кувшинова

это да.но ей нравится,а кто я такая что бы лесть в ее жизнь.каждый живет как знает и хочет,а с советами-пусть идут лесом

Далеко Не Идеал...увы(

Так ведь было всегда?

Рамиль Каскинов

Не всегда, было время когда труд был в радость

Далеко Не Идеал...увы(

Стазановский труд до самоотречения. Павки Корчагины с узкоколейками. Разве не на их здоровье кто то и тогда создавал себе карьерный рост и блага для сытой жизни?

Рамиль Каскинов

Тогда верили, что все это на благо страны, на благо будущих поколений

Далеко Не Идеал...увы(

Многие. Многие верили. Но всегда при любой власти были люди, которые просто маскировались под идейность, а сами рвались к вершинам власти. И чем выше, тем таких людей больше. Не все наверху. Конечно, не все. Но вся эта шушера в общем то и руководит людьми.

Светлана Кувалдина

верно пишите Рамиль!

Рамиль Каскинов

Работать сегодня невыгодно, времени тратится много, а денег мало

Рамиль Каскинов

Лучше искать дополнительные источники дохода, на будущую пенсию уже не выжить

Алина Васильева

А ЗАЧЕМ МНОГО ИМЕТЬ?

Алина Васильева

а если не судьба много иметь, такое вель тоже есть, как судьба

Рамиль Каскинов

Терпение и труд всё перетрут, но, работая на других, никогда богатым не станешь

Рамиль Каскинов

Работа и должность это разные вещи

Алина Васильева

а деньги получаем не только за должность, Бываеи начальник подучает меньше подчинённого

Рамиль Каскинов

Если начальник не хозяин бизнеса, то да..

Рамиль Каскинов

Так надо стать хозяином своего бизнеса, судьбы

Алина Васильева

ЕСЛИ ТЕБЕ ПО СУДЬБЕ НЕ ДАНО, ТО ВЫШЕ ГОЛОВЫ НЕ ПРЫГНЕШЬ ВЫ ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛНЕЕ кому то удача в руки сама даётся, а кто то умнее, работает, не ленится, а удача, хоть ты тресни ОН КОНЕЧТО ДОСТИГНЕТ ЧЕГО ТО К СТАРОСТИ, НО ТОЛЬКО ТАК," ЖИТЬ МОЖНО"

Любовь..любовь!

И никакого другого..

Рамиль Каскинов

Любовь..любовь!

Они же не дураки, ибыль всю забирают себе.!.

Ekaterina Baranovskaj

Vse pereshisleno ......Nazito.......

Рамиль Каскинов

Работая на других никогда не станешь богатым

Наталья Ершова

займитесь грабежом

Наталья Ершова

войдете во вкус ,,никакой профиль не будет преградой!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Рамиль Каскинов

Людмила Ваулина

Всё можно нажить!

Рамиль Каскинов

Работая на кого-то никогда не стать богатым

Людмила Ваулина

То можно нажить кучу болячек.

Сергей Ходюк

и ни какой пенсии

Рамиль Каскинов

Про пенсию уже можно не заморачиваться, все равно мало кто доживёт

Людмила Андреева

Надо себя беречь!

Рамиль Каскинов

Алина Маринес

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!

Рамиль Каскинов

Людмила Липатнникова

инфаркта скорее

Рамиль Каскинов

Людмила Липатнникова

ну не у всех талант коммерсанта

Рамиль Каскинов

Не всегда требуется быть коммерсантом

Людмила Липатнникова

что бы открыть своё предприятие требуются сбережения которых не бывает

Рамиль Каскинов

Не всегда нужен начальный капитал, можно начинать работать с малого

**
***

😃 😆 👌

Рамиль Каскинов

Каждый выживает, как может, рыночная экономика

Руфина

всё что угодно..

Рамиль Каскинов

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое

Рамиль Каскинов

( * ; *)Татьяна Наумова

а зачем становиться богатым?

( * ; *)Татьяна Наумова

каждый имеет столько-сколько нужно...

Рамиль Каскинов

Десять процентов населения планеты имеют девяносто процентов всех денег

( * ; *)Татьяна Наумова

и что? но богат не тот, кто много имеет... а тот, кому хватает...

Татьяна Мороз

Работа такая

Рамиль Каскинов

Татьяна Мороз

Работа разная бывает - добивайся на себя работать

Рамиль Каскинов

Я работаю и на себя, паралельно