Гнидодав Экскрементченков

Трудно сказать то, что хочешь. Еще труднее сказать, чтобы поняли. Но самое трудное - сказать так, чтобы поняли и не сделали наоборот.?

Ответы · страница 2
На
Надежда

Я говорю так, что-бы меня поняли---и о, счастье--меня понимают с первого слова

На
Надежда

Не надо сомневаться--проверено годами 🙂

Светлана Рыжкова

Просто может надо Вам научится на языке тех, кому хотите что-то объяснить?

Светлана Рыжкова

например на матершинном...языке.. (это зависит от того, на каком языке понимает ваш собеседник) 😉

L A P A .

что вы? если у вас большой словарный запас, то сделать э то очень просто

L A P A .

у вас проблемы с грамотностью

Ольга Дмитриевна

просто не все умеют слушать и слышать других людей, в этом проблема...

Светлана Костенко

Вот в этом заключается моё общение со свекровью. Точнее не скажешь.

Дарья Бутина

Всегда говорите конкретно по существу и будете поняты в 99% случаев

Тамара Яценко

Конечно я боюсь кого нибудь обидеть и стараюсь необижать людей

Гнидодав Экскрементченков

А что это вы нам тут барахтаться непотребно,вместо ответа ,решили изворотливо!!!!!

Тамара Яценко

В наше время живут только изворотливые люди

Тамара Яценко

Люблю жизнь и друзей и хочу быть счастливой и не болеть, как сейчас.

Алекс Андреев

Средство и способ взаимопонимания - чистая любовь! www.loveinlife.a5.ru

Гнидодав Экскрементченков

Алекс Андреев

Мой ответ - сотни страниц учебного пособия "Уметь любить".

Алекс Андреев

Люблю всех! И тебя люблю...

Оксана Степанова

Полностью с вами согласна!!! Но нужно стараться, чтобы поняли)))

St
Starling

Главное в этом- чтобы все эти рекомендации не брать в голову!

St
Starling

Если все брать в голову, то психиатрической клиники не избежать, как врач рекомендую первый ответ.

Ната О

Вот всегда говорю: или говорите громче, или пишите крупнее!!

Григорий Ильинец

Наоборот, поворот, йобанарот, будь проще и люди тебя поймут

Мара Дакина

У тебя такое имя,что вот трудно сказать и сделать наоборот

Мара Дакина

хотела бы на тебя настоящего посмотреть,может ты на самом деле ГНИДОДАВ,не обижайся

Мара Дакина

интересно.Ты меня можешь видеть и я хочу

Надежда Качур

это одно из прекрасных ваших высказывань. мне понравилось

Елена Солнце

нужно говорить так, чтобы тебя услышали, а не слышать себя

Гнидодав Экскрементченков

Елена Солнце

скажите так, чтобы вас поняли

Елена)

самое трудное это совместить сказанное со сделанным !)))))

***zinat ***

Как бы ты не объяснил,сделают в меру своего воспитания.

Анжелика Баймуханова

Мне не трудно))))) если не поймут заставлю чтоб поняли))))

Бу
Бусинка

человек самое непредсказуемое существо на планете...

Бу
Бусинка

я????когда????как можно???

Поручик Ржевский

а ты попробуй поесть задницой,а покакать через рот.