Сергей Кувайцев

Есть желающие помочь ребёнку в лечении,нужно закинуть на телефон +7 9872788938,есть реквизиты сбербанка?

Ответы
Марта Кошка

ПОПРОБУЙТЕ ВЫЙТИ НА РОССИЙСКИЙ 5 КАНАЛ. КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ-АКЦИЯ "ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ".ТАМ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ С ПОМОЩЬЮ СМС. ЭТО БУДЕТ БЫСТРЕЕ И СРАЗУ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ. ВСЮ ПРОЦЕДУРУ И КАК ПОПАСТЬ НА 5 КАНАЛ Я НЕ ЗНАЮ.ПРОСТО УЧУВСТВУЮ КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!

Николай М*********

есть статья за попрошайничество и обман , если кто нибудь проверит , то пиши пропал , будешь просить на сухари .

Сергей Кувайцев

попытайся,я же не против

Сергей Кувайцев

депил

Сергей Кувайцев

депил

Сергей Кувайцев

депил

Сергей Колесников

К 5 каналу-всё законно и скинут.А так.....У нас оху...енный народ-последнюю рубашку отдаст.Мошенниками сыты.

Сергей Колесников

22?Ууу.Мне бы.

Сергей Кувайцев

Да я 2 года назад только родился !!!

Сергей Колесников

Ааа.бывает.Только не у всех.Пока.родной. 🙂

Сергей Кувайцев

Не дай Бог тебе !!!

Виктор Абрамов

могу дать свои реквизиты и номер телефона шлите мне деньги я вам буду благодарен

Сергей Кувайцев

хуй с пальцем не путай.................дебил

Константин

\\\\\\\\\\\ Что ты об этом скажешь? \\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\

Ivan Ivanov

ты ж только что миллард на бизнес собирал lol

Елена Стенина

Молодчина! Догадался написать телефон!

Валерия Софьина

только через официальные организации

Сергей Кувайцев

что только ?

Валерия Софьина

готова оказывать помощь только через официальные фонды.

Сергей Кувайцев

Официальные фонды нас дважды за май-июнь обнадёжили и обманули !!!А собранные деньги 330 тышшш,где бы Вы думали ???

Тень

это из серии "а государству похуй"....

Сергей Кувайцев

Ты открой,а не мели,Емеля.....................................

Тень

так же козаки сражались и в составе армии ВКЛ против москалей в битве под Оршей

Сергей Кувайцев

Да с тобой не интересно переписываться,ты зомбирован,жаль тебя,сынок !!!

Тень

я привожу исторический факт....но если русскому что то не нравится или кончаюися аргументы- всегда можно сказать, что кто то зомбирован...

Сергей Кувайцев

да так и есть

Tatjana W ( Грачева )

А ключ от квартиры где деньги лежат?

Сергей Кувайцев

неумно...............доченька

Tatjana W ( Грачева )

А просить деньги на таком сайте где никто не поможет умно!? Пишите в организации по профилю.

Сергей Кувайцев

доченька,прости,но не учи учёного,а вдруг я наткнусь на раскающегося миллионера,который хочет раскидать своё бабло просто на воздух,или ещё что то,вариантов бесконечность !!!Понятно ???

Tatjana W ( Грачева )

Миллионеры работают а не тратят время на таких сайтах

Сергей Кувайцев

бвает,Танечка,бывает и один раз в год палка стреляет..............................

Tatjana W ( Грачева )

Ну желаю удачи

Сергей Кувайцев

И тоби не хворать....................

Backly

Я после инсульта а мне кто поможет

Backly

Ща в норме120 80 при инсулин было250 150ща на калесах

Сергей Кувайцев

Дак вот и употребляй,когда в норме,а когда не в норме - не употребляй!!!Зато как скакать то будешь........

Backly

Ок

Сергей Кувайцев

я хотел как лучше,ну мямли дальше !!!

Backly

Спосибо

Vlad Smirn

До боли жалко,но нет возможности.

Наталья Чередниченко

Нет желания!! Телефон не знаю!!!

Сергей Кувайцев

тут написано

Наталья Чередниченко

чей телефон не знаю и не телефонам лечат!!!!!

Сергей Кувайцев

диагноз ?

Акку Черубаева

Скорейшего выздоровления

Сергей Кувайцев

и вам такого же

Акку Черубаева

И я того же мнения

Никсвен

Вы кому. О позвонила ?

Чирков Владимир

подрочить не хошь

Сергей Кувайцев

пашёл на ХУЙ УЁБОК НЕДОЁБАННЫЙ В СРАНДЕЛЬ !!!

Чирков Владимир

ууууу какой больной ребёнок, зачем тобе лечится лучше пойти и утопится

Сергей Кувайцев

хуесосик

Игорь Сеитов

Нет желания

Сергей Кувайцев

зато сострадание есть в нашем ёпчестве.............

Игорь Сеитов

Ваш вопрос не похож на просьбу о помощи. Скорее, на повеление.

Сергей Кувайцев

на ответвление,перепочкование и отречение быстротечения и всякого другого течения и отречения и иже с ними

Александр Макаров

а ты кто?

Сергей Кувайцев

Отец ребёнка

Александр Макаров

Сейчас столько разводов.....ты не туда полез, бери выше... пусть на тебя все посмотрят! Вдруг ты лохов ищешь...извини...конечно

Сергей Кувайцев

мы старой закалки,у нас это западлом считается и накликанием настоящей беды....................

Александр Макаров

Какой беды и на кого накликаешь?

Алекс ****

не желаю

Денис Гущин

развод