Олег Самохин...

Очень не честно господа модераторы, ,- не стоит обезличивать -лишать фотографий на этом сайте моих друзей и респондентов...?

Ответы
Владимир Ракивненко

Согласен с Олегом. Также я не понимаю - почему мне задают вопрос, я не могу ответить? Список "ИЗБРАННЫХ" могу предоставить. Хотя, Вам - это должно виднее быть...

Олег Самохин...

Глючит сайт созданный для рекламы..

Владимир Ракивненко

Что-то они совсем забыли свои же правила - "никакой рекламы!!!!"

Олег Тарасенко

мОДЕРАТОРЫ,ПОЧЕМУ УНИЧТОЖИЛИ ФОТО,ПОЧЕМУ ЗАВИСАЕТ САЙТ,ВЫ НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИЛИ НЕ МОЖЕТЕ?тОГДА ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ САЙТ

Папин Друг

Это просто глюки... - этим сайтом вообще никто не управляет- так запустили и стригут бабули за рекламу...

Олег Самохин...

Так похоже на истину...

Валентина Родионова

правильно и честно,это фото ,а не картинки,образы вместо личности.Я с вами солидарна.

Олег Самохин...

похоже сайт вообще не контролируется...

Евгений Меркулов

олег брось обращать внимание на эти мелочи ведь здесь главное общение трёп

Олег Самохин...

Я в этом преуспел... но как приятно "В глаза смотреть!В глаза"

Марта Кошка

ФОТКИ ФИГНЯ. ЛУЧШЕ Б БЛОКИРОВАЛИ МАТЫ И ХРЕНОВЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ

Олег Самохин...

Марта.Кашка.. Я особенный в своей необыкновенности.. вы очаровательны. не сердитесь и не разочаруетесь.. злость плохой советчик..

Марта Кошка

Я НЕ ЗЛЮСЬ. Я ИЩУ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ

Олег Самохин...

🌹х1000000= 🌹1000000 это для вас...я знаю что подвиг Пиросмани не повторим но интернет уравнял шансы...P.S. Злых или Добрых Людей нет... Так же как и плохих и хороших... есть поступки.... (плохие люди -Беломор канал построили,очень красиво получилось!!!)

Олег Самохин...

Я про канал "красиво"сказал 🙂

Alexander Gorbachev

Я тоже не доволен работой модераторов. Кто то из проплачивает.

Олег Самохин...

да это так!

Нина Моисеенко

Я тоже не понимаю что случилось? Почему исчезли фотографии ?

Яна Мод

нужна личность?Хоть фальшивая,но личность? :)Где моя ава? :?

Олег Самохин...

Яна я тоже возмущен... много моих друзей не теряя лицо потеряли свои авы!..

Валентина Маляева

А вам зачем наши лица???? Вы пообщаться или познакомиться?

Олег Самохин...

Вот и хорошо..

Олег Самохин...

О это уже-"Отлично"..

Валентина Маляева

Конечно!

Анатолий Кулемзин

"Модераторы". Хорошо звучит. Рифмуется с "Мородерами"

Олег Самохин...

Надо это слово в данной ситуации произносить -Модерасты...народ одобрит.. и поймет..

Анатолий Кулемзин

Грамотно!

Олег Самохин...

Картуне и Даль наверное одобрили..

Галина Шевченко

но это желание самих респондентов как вы их назвали

Олег Самохин...

Увы.. это не так!

Галина Шевченко

я конечно чайник в этом деле поясните

Олег Самохин...

я тоже не самовар... у моих друзей фото на этом сайте пропали..их перестали показывать и на Вопрос где ваши фото ? получаю один и конкретный ответ.."не знаю кто то их убрал.."...

Галина Шевченко

да это информация я правда редко на этом сайте но пока без эксцессов

Сергей Коваленко

...модеров зависть гложет за неудавшуюся жизнь?)))...

Олег Самохин...

Не любят они свою работу... не любят...

Сергей Коваленко

...)))))))))...

Олег Самохин...

А разве что либо купируя можно любить?...

Сергей Коваленко

...не купировал,- не знаю...

Олег Самохин...

так фото и не возвращают..

Сергей Коваленко

...всё пыль...пусть тратят жизнь,как хотят...

Вера Майкович

Аватарки такие маленькие, никого и не разглядишь!(

Ivan Ivanov

Сайт сделан через ж1опу как и все в россии

Олег Самохин...

пошел вон оборотень!Гавенный ты образец бливотины- отрыжка американская... я сказал пошел Вон!

Ivan Ivanov

дедуля ты забанен за путинское крысиное замство и невыразимую тупость

Ivan Ivanov

хамство

Андрей Калинин

Может кто-то не хочет, что бы его видели?

Олег Самохин...

нет все мои знакомые хотят...хоть свое фото убирай! Как то стыдно среди обезличенных лицом располагать..

Андрей Калинин

Интересно, а я есть на фото?

Олег Самохин...

Увы Андрей... и вас не наблюдаю..

Андрей Калинин

А я вместо фото вижу у тебя какие-то кусты

Марина Ра

согласна с вами полностью и целиком

Зинаида Кузнецова

И я об этом возмущаюсь, безобразие.

Олег Самохин...

похоже сайт или в руках "Ивановых" или работает на рекламу..

Зинаида Кузнецова

А причем реклама? Я этого не заметила

Олег Самохин...

многие сайты живут на средства размещения рекламы- а что и как у них на сайте это их не беспокоит..

Июльский Шершень

Конечно!!!!!!!!!!!!!!! Не честно!!!!!!!!!!!!!

Алекс ****

согласна: мое фото не помещают

Олег Самохин...

это не понятно и гадко..

Алекс ****

нормально для меня