Гнидодав Экскрементченков

Трудно сказать то, что хочешь. Еще труднее сказать, чтобы поняли. Но самое трудное - сказать так, чтобы поняли и не сделали наоборот.?

Ответы · страница 5
Елена ****

😄

Гнидодав Экскрементченков

недостойно, вместо ответа уважаемым людям,корявым пальцем в одну кнопку тыркать!

Елена ****

действительно,как вам не стыдно тыкать,к тому же ава ваша оставляет желать лучшего

Zeger77 Евгений Земков

))

Гнидодав Экскрементченков

ты мне тут прекращай придуряться и вместо ответа,корявым пальцем в одну кнопку тыркать!

Zeger77 Евгений Земков

))) мне смешно на на твои сентенции ,сам то ты понял ,что хотел сказать ,сам себе противоречишь

Владимир Миролюбов

😘

Гнидодав Экскрементченков

кто будет ущемляться в ответах-сочту за ущербность!

Алла Юзикеева

🙂

Гнидодав Экскрементченков

Мaraljan Spor 15

e

Гнидодав Экскрементченков

а вот не стоит корявым пальцем одну кнопку давить,вместо нормального ответа тут