Бе
Бездельница

Никого не хочу обидеть,но мне не нравится,когда отвечают грубо,что не привыкать,а пишут хамски именно пузатые пожилые колхозники неопрятно одетые. Или картинку ставьте заместо себя-или общайтесь с толстыми женщинами 50+. Вы же найдете общие интересы (жратва, изжога, отрыжка и послеобеденнй сон) ?

–4
Ответы
Ли
Лия

а чем тебе колхозники в твоей жизни виноваты? Может они тебя недокормили? Или ты думаешь что хлеб магазинах делают? Его колхозники сначала землю боронят, когда сволочь спишь, потом сеют, потом убирают, молотят зерно, делают муку, пекут хлеб, булки, торты, чтобы ты сучка жрала и их за это презирала. А еще они коров руками доят, навоз убирают. И все делают еще до рассвета когда ты падла спишь. И в городе, поболее дебил и тех кто матерится, чем в колхозе.

Бе
Бездельница

мухтары и мухаммаджоны не интересны-в бан

Вл
Владимир.

Дело в том, дорогуша, что другим мужчинам - стильным, элегантным, благородным - нравятся другие женщины.
Так что "лопай, что дают", как сказал классик.
С неизменным уважением Ваш покорный слуга...🌹

Алекс Исаев

Мне тут особенно понравилось -Никого не хочу обидеть

Света Дмитренко

ах самовлюбленная дурочка низвела себя до окурочка

Ан
Анна

Еще сегодня один мне с матом ответил,ужассс

Бе
Бездельница

бабуин

Алексей Кожура

а как я вамс прекрасная бездельница ?

Александр Голубев

А как насчет пищеварения и ветров?

Бе
Бездельница

найди свою группу

Владимир Литяйкин N

всю жизнь 180 см-0 80 кг, есть вопросы

Сергей Луцковский

А какие лучше, опрятно раздетые?

Бе
Бездельница

мало кому идет

Сергей Луцковский

Да, мужикам особенно, немолодым.

Бе
Бездельница

любым..мужик сгоняет жир в деле

Игорь Фолимонов

Я вроде не писал ничего

Алина Васильева

😳 НЕ ЧИТАЙ!