Андрей Заруба

Реальная история. Мужик попал в больницу с расцарапаным лицом и сломанной ногой. На вопрос что случилось. Ну мужик рассказал. Он сидел за столом ел вторую тарелку борща. Жена поинтересовалась не будет ли у него изжога. Муж ответил что у него изжога только на вкусную еду. А теперь вопрос как вы относитесь к домашнему насилию?

Ответы
Кратон Архейский

Плохо отношусь. Вот ещё история. Мужик пылесосил квартиру в семейных трусах. Кот изловчился, и цапнул его за яйца. Мужик попытался пнуть кота, поскользнулся на паркете, и сломал ногу. Вызвал Скорую. Медики приехали, положили мужика на носилки, и понесли пешком по лестницам. Пока несли, спросили, как он получил травму. Мужик рассказал. Медики уронили носилки, и мужик получил сотрясение мозга

Андрей Заруба

Пипец. Бедный котик. Везут в больницу кота. Чики чики та.

Та
Тася

...Выдумали какую-то хрень, - слово абьюзер, как будто вычурное обозначение меняет суть пакости !Да любой чел отрицательно относится к этому ! И, если такое имеет место быть, и при этом некто ЭТО терпит, значит, или ВСЕ устраивает ( " Стокгольмский синдром"), или обстоятельства безвыходные Это ужасно !🤦‍♀️🤷‍♀️

Андрей Заруба

Специально не сказал что бы "крикуны о домашнем насилии" объявились.

Та
Тася

Сорри, а это кто такие ?

Андрей Заруба

Да есть категория даже здесь кричат о домашнем насилии но почему то говорят о плохих мужиках.

Та
Тася

То есть насилие в представлении таких людей исходит только от мужчин ? В чем-то и правы, видимо🤷‍♀️🤔

Андрей Заруба

Ну в чем то да. Но зацепить таких хотелось

До Элвиса Не Было Ничего

Какой обман в религии... В годы их возникновения это был единственный способ внедрить этику, гигиену и космологию с уровнем тех научных знаний.... Просто примитивы видят соответственно своему развитию мозга

Вера Сергеевна-V

Отрицательно .Подрались раз ,подрались два Пора такой паре подумать не разбежаться ли Бьёт -значит любит -на "любителей"

Ла
Лада

Ну резкое хамство в открытую душу, всегда спонтанно наказуемо, надо соблюдать технику безопасности.

Андрей Заруба

Нет после того как родила ей устроили булинг. Но для этого пришлось ждать.

Ла
Лада

Я мужской ответ на ужин имела ввиду

Андрей Заруба

Ну да тоже считаю надо быть честным.

Ла
Лада

Честность и грубость с замством разные вещи

Андрей Заруба

Ну за такое можно было и похуже. Вы что знаете эту историю?

Alisa Warshavsky

Если со стороны женщины, то с хохотом! Если же мужлан поднял руку, посажу, а не получится, искалечу...

Андрей Заруба

Понятно. А если баба ударила мужа ножом 16 раз. Только потому что муж уезжал в командировку на два месяца.

Alisa Warshavsky

Надо бы послушать ее мотивы! Женщина редко идёт на такую расправу, сдуру....

Андрей Заруба

Муж военный. Жена нанайка. Было мероприятие. Пришли гости. Ну и слово за слово по пьяни наговорил лишнего. Ну а она приревновала. Но вроде не было ничего. Муж в больницу. Стал инвалидом второй группы. Жена долго по судам. Муж умер лет через пять. Старшая дочь попала в тюрьму за нападение на соседа. Сын долго пил. Зашился. Ушел добровольцем на спецоперацию. Младшая уехала с Комсомольска в Москву. Работает психиатром. Мои двоюродные родственники.

Alisa Warshavsky

Прикольно! Меня всегда удивляли ревнивые!... Никогда не знала этого чувства! Как то мне дети показали фото мужа с другой женщиной! Я запретила им об этом говорить!!!! Мне так удобно!....

Ku
Kuruella

– Давай меняться бабами! – Но у меня нет бабы. – Ладно, просто возьми, пожалуйста, мою. Достала

Ав
Автор

Странная тогда история...Из за какого то ебаного борща искалечить человека...Глупо и подло

Андрей Заруба

Ага

Юрий Кожеватов

Брак это вообще насилие.Знал,правда, несколько счастливых однолюбов,как исключение

Татьяна Владимирская

как бы я ни относилась, около 70% всех преступлений - это именно домашнее насилие

Сергей Остёрский

Плохо. Не для того люди живут вместе, чтобы издеваться друг над другом.

Law Abiding Сitizen

🖼

Эвелина

Бог миловал ,но если бы поднял руку - убила бы не задумываясь о последствиях

Андрей Заруба

То есть если баба бьёт это нормально.

Эвелина

Это вообще отвратительно,когда нет запаса слов и начинают махать клешнями оба и это постыдно

Si
Simon

Вообще не преемлю ... это болезнь ... нужно лечиться таким ... а юмор хороший ...

Остап Бендер

Такового отсутствует. Остап одинокий волк! Некому даже вынести бутылки

Татьяна Ковалева (Павлова)

его жена побила? к домашнему насилию отрицательно, кто бьет сам слаб

Андрей Заруба

Не знаю. Того кто сможет понять женщину станет самым известным.

Татьяна Ковалева (Павлова)

известным сделает женщина

Андрей Заруба

Я вообще то про мужиков. Сказку вспомнил. Поймали джина три человека. Двое профукали свои желания. Третий запросил понимать женщин и стал советником падишаха.

Татьяна Ковалева (Павлова)

есть такой фильм когда главный герой мог читать женские мысли и чуть не рехнулся))))

Андрей Заруба

Рехнулся не из-за этого. Но суть правильно подмечена.

Герой-Любо V Ник Z

стараюсь сдерживаться от насилия. дургие варианты исключены

Никифоров Валерий

Бабы совсем распоясались , чуть что не так , драться лезут.

Андрей Заруба

Ага

Камил Камилов

да все жёны христиан такие - со сковородами 😁☝️ и битой

Андрей Заруба

Покладистые ( утюг, сковородка, скалка), добрые ( летают вещи. Часто дорогие), любознательные ( рецепт взят из детективного романа), сентиментальные ( всегда плачут на похоронах мужей) и смертницы ( встала три часа ночи. Поломала удилища, порезала ножницами лески, погнула плоскогубцами крючки. Жене жить оставалось два часа).

Владимир Вельский

Важно только как домашнее "насилие" относиться к нам 😁

Та
Танюша

Отрицательно. Особенно когда это исходит от женщины.

Неля Былим

Пятно на мундире можно прикрыть орденом.