Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

С алиэкспресс подскажите юсб флешку, на 1 или 2 гигабайта.Есть такие??🤔

Ответы · страница 3
Инна Приходько

От 4 видела только

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

поиск их ненавижу🤦‍♂️переводы пипец

Алексей Калиниченко

Вы из какого века?

Алексей Калиниченко

По2 гига может и есть, но в основном по 4 и выше. Правда, я али не пользсь.

Геннадий Зернов

Это антиквариат.

X&
X>>Alex>>Love<<Alex<<X

Да любая за 300р

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣за 300 я на 16 или 32 гига могу заказать,даже за 150 я на 8 гигов брал🤣какие 300??

Олег Соколов

Есть на 16=ть.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

внешний или внутренний не важно,я комп собрал диск ссд 120 гигов🤦‍♂️Объём его 111 гигов

Олег Соколов

Оы пля. есть ещё внешние. подключаеиые диски.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А так же сд ромы, внешние через юсб есть🤦‍♂️я себе хочу,место для внутреннего нет🤔

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 себе хочу🤔деньги будут куплю

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Это внешний DVD-привод, с интерфейсом USB

Эдуард Полулях

Нет. Старье.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если нет, тогда продают зачем?

Эдуард Полулях

Да эти китайцы все бы, что видят и найдут, продали бы.

Vlad Tokarev

смысл 1или 2

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁Доставка? Я ничего не плачу за доставку, уже не первая посылка и доставка на почту бесплатно

Ку
Кукулькан

там есть

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️я сам знаю что есть, но надо знать как искать

Андрей Мацнев

Не скажииии... Иной раз целый день сайт юзаешь, все пальцы сотрёшь, а флешки, как попрятались!!! А другой раз только зайдёшь - вот они!! И кучками, и поодиночке, все как на подбор!!!

Ку
Кукулькан

люблю когда флешки только после дождя. блестят. издалека видать!

Сергей

навалом

Alexander Moiseev

НЕТ

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Как нет? если у них на 64 мегабайта есть, самый маленький объем памяти

Галя Данилова

Да

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я сам знаю что да,найти не мог