Андрей Мацнев

Вот так выглядит "Безмятежность"👍🖼 Хотели бы сейчас оказаться в этом простеньком кафе?😉

Ответы
Ольга Барладян

Там , где просто- не всегда плохо- скорее даже наоборот. Плохо, когда очень просто и очень дорого. Тогда -от ворот- поворот. Мы знаем много кафешек., где супер просто и супер вкусно и там всегда столики заняты почти на 100%.

Андрей Мацнев

Согласен))

Ольга Барладян

Можем дать практическую консультацию по данной теме,

Андрей Мацнев

В каком городе? 😉

Ольга Барладян

Только по инету.

Андрей Мацнев

А как Вы по инету можете проконсультировать, где, например, в Феодосии хорошие кафешки есть?🤔

Ольга Барладян

НЕТ! Имелись ввиду технологии, а не расположение. Расположение(местность) перенести нельзя, а вот технологии- можно в любую точку мира.

Андрей Мацнев

Нееее, эт так не работает)) Только через личный опыт))

Герой-Любо V Ник Z

эх, где же осталась эта безмятежность? вот когда Хемингуэй в 60-годах сидел на Кубе, курил сигару, и кушал свежую рыбу под ром, вот это была безмятежность))) нам её уже не видать

Андрей Мацнев

Был я в тех местах многократно)) Там и сейчас так)) К слову, Хэм - ЕДИНСТВЕННЫЙ американец, которого любят на Кубе))

Герой-Любо V Ник Z

безмятежность она в душе. а ее пока у меня нет

Андрей Мацнев

Ну, у Хемингуэя её тоже не было, иначе не застрелился бы🤷‍♂️

Герой-Любо V Ник Z

вот вот(((

Shark_Murderer

неееееееееее, я бы ща на даче с граблями побегала, а потом кофе горячий на лила и сидела на ступеньках смотрела на огород и тишина

Андрей Мацнев

Скоро уже))

Shark_Murderer

таки уже была 2 раза, уезжать не хочется

~E
~ Eva Lansca ~

Безмятежность , в первую очередь , желательна в душé , в жизни , а тогда и в кафе получится отдохнуть.

**
***Юля***

Вид на море привлекает... а кафешка напрягает... и желанье удаляет...))

Андрей Мацнев

Наоборот)) Всё без излишеств🤷‍♂️

**
***Юля***

Был бы классный бережок... да и жёлтенький песок... без излишеств балдежок...😜 )))

Ty
Tycя

Чей-то за освежитель воздуха на столе))) покажи картину полностью)))

Ty
Tycя

Ну конечно, я именно так и подумала))

Андрей Мацнев

Блин, ну я ж не настолько "ободиночился", чтоб больше суток из-за этого на поезде трястиь))) Вот из-за моря - это да😊🤗

Ty
Tycя

Холодное ещё)))

Андрей Мацнев

Да и ладно. Оно ж и так "заряжает" 🤷‍♂️

Ty
Tycя

Солью в опу)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень нравиться -посидеть в таком тихом месте вдвоем с мужем...🌞🖐

Ас
Асечка

Была в том году в подобном невкусный беспонтовый мохито налили 😁

Андрей Мацнев

А страна какая?

Ас
Асечка

Я в доугих странах не была

Андрей Мацнев

А город какой, где такое кафе посетили?))

Ас
Асечка

Новоросс

Андрей Мацнев

Неее, там море некрасивое))

Ас
Асечка

Так там и купаться особо негде. Это ж портовый город а море как везде в Краснодарском крае

Кирилл Морозов

Еще стакашек дайкири - и будешь чувствовать себя Папой Хемом.😁

Андрей Мацнев

Ага)) Похоже на кубинские кафешки)) Но, правды ради, именно эта - на Шри-Ланке))

Кирилл Морозов

Не будем буквоедствовать!)

Metal Man

Не плохо, не плохо! Только на столе ничего нет.. а так збс! Ы 👍😬

Андрей Мацнев

Поставить - пять секунд😁

Metal Man

Так-то да.. главное чтобы были бабки на всё это дело ыы 👍😬🍺

Гармония Россия

Просто посидеть и посмотреть вдаль, на море... Да, хотела😁

Андрей Мацнев

Точно, я именно про это)) 👍

Гармония Россия

На "Тавриду" и вперед. 😁 Чуть более суток. И вы там.

Андрей Мацнев

Да я уже об этом думаю))

Гармония Россия

Тоже выдвигаюсь в апреле. Море ждет. 😁

Бу
Бусинка

Нет, мне горы лесные, горная река, озёра больше нравятся🤗

Андрей Мацнев

Тоже хорошо)) А мне - именно океан))

Бу
Бусинка

Та мы живём рядом с двумя слоями, поэтому мне соленая вода и эта жара не нравятся🙂

Андрей Мацнев

Океан - он другой)) Это не море))

Elvis Costello

а потом что....как до дома переться...как жить...чё есть то

Ринат Баимов

Так выглядит нищета. Что кстати не синоним несчастья.

Игорь Николаевич.

Нет!!! Где я сейчас бухаю, у меня более душевное место.

Андрей Мацнев

Тоже хорошо)

Па
Павел

Лучше в тайгу на берег реки, в домик, где ещё проще))

Се
Семён

Если там нет ввосьми столиков за камерой - неплохо.

Люси Марево

Нефиг поощрять.....забугорные "ценности".....)))))))))) 😣

Мария Баглюк

Да.Тишина. Чашка кофе. красивый вид. Идеально

Л*
Лена **

конечно..шикарно же.. и нет никого...) идеально

Андрей Мацнев

Именно))