Денис Дулькин

Всем привет!!! Кто со мной в Бессмертный полк?

Ответы
Ан
Ангелина

👍 🤝 🤝 🤝 🤝

Денис Дулькин

Ок! Песни учим....

Ан
Ангелина

хорошо

Денис Дулькин

Пиши после 9-го как прошло!))))

Ан
Ангелина

хорошо спасибо ,с наступающим!!!!ура Ура Ура Урааааааааааааа

Денис Дулькин

Аналогично!!!!! Ураааа!!!!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Нееее,мой дед не за это воевал

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

А мой мне расссказывал,что верил в нас,,,,а мы опозорили свою страну после той войны,,,,,,,мне было за сорок когда я это услышал,,,,,,, и я это увидел когда он свои награды выкинул в болото,мы на охоте были,,,,,,,,и еще он меня с детситва учил думать своей головой

Денис Дулькин

Много надумал? Мне после Чечни сказали что меня вообще не должно быть, и земля не положена, подразделения нет в живых.... Но я как то троих детей родил, и думаю случись чего защищать пойду....а то что вокруг херня творится так это за тебя уже давно решили....

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

да я то тебя понимаю,только я не пытаюсь кому то чего то объяснить,,,,сам первую прошел,,,,,,и когда встал выбор,вопрос задал мой дед«ты сам то готов защищать свою страну,,,,,и теперь реши ,что для тебя родина,,,,,,,и я не принял присягу россии,но знаю одно за РОДИНУ умру

Денис Дулькин

Решай сам, здесь не поднимай вопрос....

Ир
Ирина

я, как это будет выглядеть?

Денис Дулькин

Ну я тебя на сайте поддержу!!!!))))

Ир
Ирина

хорошо, сейчас напишу вопрос

Денис Дулькин

Мне? Или всем?))))

Ир
Ирина

всем конечно, на мне же организация...

Денис Дулькин

Давай!

Та
Татьяна

Я. Пётр ДенИсович.

Денис Дулькин

Замётано, Тань!!!)))) я уже и фронтовых песен попеть скачал, и фляжку для фронтовых ста грамм достал !!!

Та
Татьяна

НОРМАЛЬНО.

Денис Дулькин

А как иначе)))) и кафе ежегодное зафрахтовал)))

Та
Татьяна

ТАК МНОГО МНЕ

Денис Дулькин

Ну если из Питера в Иркутск праздновать прибудешь)))))

Та
Татьяна

НЕТ.

Денис Дулькин

Тогда хоть напиши потом как сходила))))

Та
Татьяна

9 числа я...

Та
Татьяна

так берёшь или как

Денис Дулькин

Конечно, Тань!!!!!!!!))))))

Денис Дулькин

Отпишись 9-го как прошло!!???))))

Та
Татьяна

ок

V@
V@Rv@R@

👍

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Я

Денис Дулькин

Ок! Встречаемся у танка!)))

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Хорошо я в каске!

A-
Alinej -@)))

я

Денис Дулькин

Надеюсь песни петь знаешь тексты!!!)))