Прохоров Иван

Когда в России за биткоины можно будет покупать вещи или продукты в магазинах?

Ответы
Дмитрий Изотов

Сейчас события и технологии развиваются с такой скоростью что следить за ними очень сложно. И думаю что уже в ближайшем будущем мы в России сможем делать покупки за биткоины. Нужно следить за новостями в криптовалютном мире и узнавать все самое новенькое http://cryptomoneytop.com

Оля Григорьева

Думаю что такого ближайшее время не будет, зачем оно вообще надо??

Ксения Бут

Думаю что это будет скоро, хотя я не вижу в этом необходимость)))