Екатерина

Ваш кот тоже каждое утро вас будит?

Ответы
Григорий Земляной

Нет,не будит.очень давно -14 лет назад когда онн былмаленьким котенком и был вредным и все делал нее по -нашему (не хотел ходить в лоток в туалет,чесал свои когти о стены и обрывал обои,пыталсярвать когти об мой любимый кожаный диван,тогда я взялся обучать его правильным манерам и за каждое непотребное действие порол его тоненькой хворостинкой.Наука моя не прошла даром и он превратился в умнейшего котейку и с тех пор не сделал никогда ничего неугодного,но меня обходит стороной.Как я только не пытался с ним подружиться все эти 14 лет-БЕЗ-ПО-ЛЕЗ-НО.

Игорь Тюльпанов

Да, и усыпляет тоже, когда покормишь, укладывается в ногах и заводит трактор, и засыпаешь. И это в 5 утра. Воевать с ним просто невозможно. Прикусит и избегает тебя два дня. Пока не поймаешь, на колени не посадишь, не попросишь прощения. И всё по-новой....

|=
|=|@©Tя

Утро у этой запазы начинается в полтретьего ночи, а когда действительно утро эта сволочь уже мирно отсыпается когда сползаешь из-под одела как зомби и ползешь в ванную. Берешь и чем-то накрываешь чтоб спало нормально хотя желание придушить

Та
Так-Тикс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

Борис Лысенко

Если бы... Будит вечером, чтобы открыли окно. Выйти... Как никак - март... А утром будит собака. Пора, мол, ехать гулять... Как-то так! С наступающим праздником! А коту объясните, что 8 - должен терпеть! Праздник! Женский... ))))

Характер- Не Подарок

Нет! У меня замечательные кошки! Даже , если я буду спать до 10 ч, а не встану, как обычно, в 6-30- они будут спать вместе со мной!!!! Ну, в посудине с сухим кормом ямку выкопают)))))

Ол
Ольга

У меня их три, да будят. Сперва идет один будить если видиь что не реагирую уже тогда все три будят.. Причем дружно бегут на кухню и оглядываются, идц за нимт или нет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда дочь приносит ко мне её красавицу То она может и в 5 час. утра прийти и царапать простынь подушку хвостиком "нечаяно " по лицу провести...Это "мы" умеем...

Aleksandr Tarnovsky

))))) Да-да! Прихордит, садится на грудь спящего и лижет языком по щекам и носу! И это означает "Хватит уже спать! Дай пожрать чего-нибудь!" ))))🖼

Sergei

И не только утром, но и ночью. Он меня будит, чтобы я выпустил его на улицу, а через несколько часов стучится в окно с просьбой пустить его обратно.😉

Екатерина

😆 Соображает

Sergei

Я ещё в жизни не встречал такое умное животное. Только в отношении того, что касается его выхода наружу, он просто приходит в спальню, подходит в кровати и начинает царапать матрац, чтобы меня разбудить. Тем самым, чаще всего, он меня будит, а сам идёт к задвигающейся двери с выходом во двор дома. Если я не проснулся и не последовал за ним, чтобы открыть ему дверь, то он идёт к другой двери, которая ведёт в гараж и прыгает на поворачивающуюся ручку. Тем самым он поворачивает её и открывает дверь. Это происходит громко, поэтому чаще всего я слышу и иду открывать дверь. Если же я даже это не услышал, то он возвращается в спальню и прыгает уже непосредственно ко мне в кровать и будит меня.😉

Sergei

🖼Мои питомцы: рыжий кот Себастьян и белый минипудель Пьер.😉

Маша Ерёмина

Кошка. Нет. Ждёт, когда проснусь - я рано просыпаюсь. А вот когда в кухню вхожу - она уже там и жалобно орёт, будто её никто никогда вообще не кормил...

Udarist Muz

🥺КОГДА🥺БЫЛ😏ДА МЯУКАЛ ПРЫГАЛ БЕГАЛ😅НЕ ВСТАЛИ ЕСЛИ ОН Сказал🙃 МЯУ😇ЗНАЧ НАЧИНАЕТ ЗАБЕГ С НОГ НА ЛИЦО😴МОЛ ЧТО СПИТЕ 🤣ВСТАВАЙТЕ🤗КОРМИТЕ

Udarist Muz

🤗угум

Сергей Семушев

Будил!!! Один раз , проснулся от страшного крика кота ночью, испугался , пошел посмотреть! Кот нашёл скорпиона и предупредил!!!

Алекс Венцель

Нежно так молча трогает лапой... А вот когда у меня жил кролик, так тот начинал по мне бегать и щекотать лицо усами...

Ростислав Туманский

У меня кошка и она понимает, что меня нельзя трогать. И кушать никогда не просит: встанет у миски и тихо ждет.

Екатерина

Мой ведет к холодильнику

Александр Седловский

Ага!!!! А когда я не очень спешу проснуться он начинает громко лаять и грозно клацать зубами над ухом!!!!😉👍

Вера Сергеевна-V

Будит кошка ,но если вечером серьёзно внушая ..попросить :не буди меня утром раненько ...будить не станет )

Га
Галым

Дааа
И мозг выносит по утрам
Иногда встанет посреди коридора и как церковный колокол МААУ МААУ МААУ

Га
Галым

Старый он
12 лет в марте будет

Га
Галым

🖼

Екатерина

Хороший

Га
Галым

Да)
Любит ласки и внимания очень

Евгений Кукарских

Привет да он меня будет один раз будильник зазвенел так он его лапай и выключил умный у меня кот ??

Екатерина

Супер💯

Евгений Кукарских

Екатерина а вы в каком городе живёте ??

Ша
Шамсуддин

с одной стороны хочется кота но в квартире НЕТ! что бы держать котов собак нужен отдельный дом...