Товарищ 87

Многих послушать,так в 90-е все ходили голодные,раздетые,и с калашами за пазухой.Так и было?

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Везде по разному. Многих спасала пенсия родственников. У нас в семье прошло всё ровно и гладко.

Анна Познякова

глупости это все..власти надо оправдываться за сегодняшнюю убогую жизнь

Та
Татьяна

Не спорю, наша власть только и опрадывается, то война в 41, то доллар вырос, то нефть упала. А наши ватники готовы всё терпеть и затянуть пояса похуже, лишь бы не было войны...

Товарищ 87

Так и есть.Терпим.Терпилы?

Та
Татьяна

Сын учился в колледже, пяидневная учебная неделя. Когда проходили митинги,субботы делали учебными. Не явка на учёбу в этот день каралась отчислением.

Товарищ 87

Они бздят.Ссыкливая власть.

Юлия Тарасова (Раковская)

Как жаль что наступили такие времена сейчас... Шмоток может и побольше и этикеток разных НО......

Света Митьковская

Не я такое пропустила денег в то время хватамба но многих знаю на хлебе и макаронах выживали

M К

Нормально ходили, во всяком случае в 90 тот правитель не обирал людей так, как этот нынешний.

Володя

Жили.....те кто хамил......оттуда и хамы. А народ на котором страна живёт( и хамы тоже) ГОЛОДАЛ.

Михаил Гехт

как говорится, воспоминания о 90-х сильно зависят, кто с какой стороны паяльника находился

Бабка Ёжка

Большинство было голодное и без калашей.. Те, кто с калашами, были неголодные и одетые)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

практически - рвали у друг друга паек социальный и талоны на питание - убивали ради еды

Вадим

Голодные, раздетые и с АК- это Африка. У нас те,кто ходили с АК были сытые и прикинутые.

Лариса Ларина

Может и не совсем так..но впечатление было жуткого, тягучего, гнетущего безвременья...

Баба Яга

Да не говори! Колбаса красная была, аморетто, икра даже черная не запрещена была:)))

Баба Яга

Ща домой возвращались с подругой детства с дачи. Господя....помним друг друга с нуля лет! Она мне - я, говорит, прикинь, порой у зеркала останавливаюсь и вздрагиваю. Мол, неужели та взрослая тетка - это я?!!! Внутри то я себя совсем по другому ощущаю.

Котэда

раздвоение личности после прививки

Баба Яга

А ты привился?

Котэда

чот мой инстинкт подсказывает что не нужно пока.То что много хрени про прививки пишут- то бог с ними. Но вот одна публикация затронула: вакцины против колорадского жука нет, при гриппе мрут больше, про спид вообще- полная в стране эпидемия и молчат,а тут прокукарекали, два месяца и готово. Где правда?

Баба Яга

Может быть спустя годы и узнаем, если доживем. Пока да, много разговоров, много противоречий....

Оксана Лаzaрева

До 90-х был дефицит всего, а после распада СССР - разгул бандитизма, ужасные времена

Вечность

Ходили от пуза по всем ресторанам Союза, одеты с иголки, сволы как иголки 🤘✌️👍

Николай И. М.

Никогда не было и не будет ВСЕ, но то, что таких было больше, чем надо - однозначно!

Ахим Ноел

Не знаю за всех. но голодным не ходил. И с удовольствием бы вернулся в то время!😉

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Местами конечно, где то был голодняк. Детей убивали и заканчивли жизнь суицидом

Он
Она

мы обошли это стороной. работали всегда, но цели- стать миллионерами не ставили

Андрей Владимирович

Не совсем. Я ходил одетый и с ПМ. Вот только не совсем голодный. Так, впроголодь.

Таирия Таирия

Голодными ходили те, кто руками делать ничего не умел и привык занимать посты))

Наталья Юсупова

У нас такого не было.Моим родительских зарплату задерживали,но голода не было.