Валентина Ерефеева

ГОСПОДЬ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ С НАМИ, НО МЫ ЗАНЯТЫ,
ДЕЛАЯ НАШИ МОРСКИЕ ДЕЛА...
И ДАЖЕ КОГДА ГОСПОДЬ ДЕЛАЕТ НАМ МАЛЕНЬКИЕ ПОДАРКИ,
ЧТОБЫ МЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА НЕГО,
МЫ ГОВОРИМ, КАК МЫ УДАЧЛИВЫ,
НЕ ВИДЯ ТОГО, КТО НАМ ИХ ПРЕПОДНОСИТ...

Ответы
Игорь Макиев

Ага, если что-то хорошее - это господь, а если плохо - сами люди виноваты.
Хорошо господь устроился: сам сделал этот мир, а если что плохо - он не виноват!
Потоп устроит или еще какую катастрофу, всех уничтожит и будет по-новому экспериментировать? Может просто он сам ничего путного не может сделать, раз мир получается бракованный? Плохой инженер-строитель? Если дом разваливается не кирпичи виноваты, а тот кто его построил!

Валентина Ерефеева

Это в тебе говорит неблагодарное сердце . Ведь Христос умер ради тебя .

Игорь Макиев

Ради чего он умер? Мир не изменился, лучше не стал по Вашим словам.
И был ли вообще, очередная сказка для верующих, чтобы собирать с них деньги.
И еще, хватит мне тыкать, вроде на брудершафт не пили.

Валентина Ерефеева

Игорь этот мир будет разрушен . А верующим Богу готовится новый мир . И об этом ясно сказано . Прости , но на ты как то проще , и легче общаться .Да у меня и возраст позволяет уже , я говорю как с другом , а на вы как то холодно

Игорь Макиев

У вас мозг затуманен религией.

Валентина Ерефеева

Когда то так говорили ною , но до сих пор ищут его ковчег .

Владимир Темный

3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

Валентина Ерефеева

А я разве произнесла имя Его напрасно . Кто то прочитает и задумается .

Владимир Темный

Вспомните поступок Моисея у Вод Меривы.

Светлана

Ну Вы то не заняты. Так общайтесь с ним. Таких как Вы много. Богу вас хватает.

Валентина Ерефеева

Светочка , я после пенсии отработала ещё 5 лет , а теперь переехала в деревню , развожу огород 25 соток и ещё 15 на поле . и животных . Мой друг Бог даёт и мудрость и силы трудиться , И нахожу время на свидетельство и на читение библии .

Светлана

Ну и хорошо! Что Вы с ним кругом лезете? Лучше расскажите,как рассада в этом году,что выращиваете,какие животные у Вас. Вы Бога так уже износили в своих разговорах,тошнит уже. Отталкиваете обычных людей. А для единоверцев у вас есть специальные сайты. Там его восхваляйте.

Валентина Ерефеева

Слава богу и рассада нормальная , Осталась только капуста и кабочки . А животных очень люблю у меня и кролики и курочки и козочка . Прости Света , но если бы я говорила об этом то ты так бы не возмущалась . Это потому что кто то не даёт тебе полюбить Бога . Но каждый человек имеет свободную волю , что опять доказывает , что мы не перерожденные обезьяны , а есть человеки имеющие ум и желания .

Светлана

Вы достали про Бога! Если бы вы меньше о нем говорили, может я и даже спрашивала вас от нём. Но вы сами делаете наоборот. Я была в такой секте,как Вы. И знаю,для чего вы талдычите всем о Боге. Всё. Удачи!

Валентина Ерефеева

Всего тебе доброго . Ты права , человек слушает только то что ему нравится .

Сергей Иванов

Надо чаще разговаривать с Богом, и отдавать должное с благодарностью.

Валентина Ерефеева

Да часто то что даёт нам Господь , мы принимаем как должное и как своё .

Nikola Mahkov

так займитесь общением!..

Валентина Ерефеева

Занимаюсь и вам советую .

Nikola Mahkov

мы сами --без советов!..

Валентина Ерефеева

Всего вам доброго .

Nikola Mahkov

и вам не хворать и другим на мозги не капать...