Владимир Колпаков

А вот интересно Русскому языку миллионы лет http://www.1-sovetnik.com/articles/article-912.html

Ответы
Валерий Свиридов

Ссылку не смотрел , но и так ясно , что на русском ещё динозавры говорили . Это синдром укров , которые вырыли Чёрное море , затопили Атлантиду и соорудили пирамиды в Египте .

Людмила Яковлевна Локшина

НЕТ. Мы не настолько "возрастные", чтобы искать свои корни в миллионе лет назад... Это современные "УКРЫ" ведут своё родоначалие от Адама и Евы...

Зоя Овосиенко

Рекомендую почитать ещё про ВсеяСветную Грамоту, в которой первоначально было 1234 БуКовы (Божественным Умом КОВаных).

Михаил Дроздов

Вот интересно умменяирусский язык илиине русский. Нравится лизать пятки девушке.

Владимир Колпаков

А на английском - мужику ?

Лена

Спасибо, Володя, интересная информация❗🎄С Новым годом❗

Елена Серебрякова

да великий русский я зык и неприятно когда его коверкают и с ошибками пишут

Светлана Воробьева

по мнению ученых около 200 000лет, как разновидность славянского...

Владимир Колпаков

Мнения разные и источники. В то время компьютеров не было

Леди- Л.

Даёте ссылки,а они не работают,не открываются,зачем ))

Владимир Колпаков

Вы скопируйте в буфер и вставьте из него в адресную строку. Это несколько движений мышкой. В буфер вставляется нажав левую кнопку и не отрывая палец скользите по тексту Он становится синеньким . Затем нажимаете правую кнопку и левой кнопкой в выпрыгнувшем окошке по тексту СКОПИРОВАТЬ. Ну а потом входите в адресную строку браузера и там правую кнопку нажимаете и затем левой кнопкой по строчке окошка ВСТАВИТЬ. Если неясно - растолкую подробнее или спросите кого-либо как работать с буфером обмена. Еще можете спросит в интернете. Так и напишите " как работать с буфером обмена" в адресной строке

Леди- Л.

Ясно...

Мария Ильина

Мне все-равно, сколько ему лет.

Владимир Колпаков

Да мне тоже . Просто интересно

Мария Ильина

Без коментариев.

Людмила Макарова

А я и не сомневалась в этом.

Станислав Мудрак

Так уже и миллионы!

Владимир Колпаков

Я сам удивляюсь

Владимир Соколов

Не занимаюсь этим

Инна Кукла

а Руси сколько?

Владимир Колпаков

тут разные мнения, А вообще все так перемешано , что Кто есть кто - дело темное

Инна Кукла

если затронуть историю,то нас столько имело..............так что в русском языке (и в русской крови)столько намешано..............

Владимир Колпаков

Да , лучше в этом не ковыряться

Татьяна Ванюшкина

Нет конечно

Руфина

вот как.

Владимир Колпаков

Мнения конечно тут разные и патриоты начинают пыжиться как будто это имеет значение

Руфина

бывает...

Нора Хвостова

Моему 65.

Надежда Шевлякова

Гонишь?

Дмитрий С

Да

Максим Исаев

.