Юл
Юля

Вроде и считать умею и в школе училась)но не могу понять)за сколько часов Луна вращается вокруг Земли?)

Ответы
Nekto Imiarekoff

Да для красивой женщины вообще вопроса не должно возникать, кто там из них вокруг чего вращается и зачем! Главное, что мир вращается вокруг красивой женщины ))

Юл
Юля

женщина всегда красива когда она любима)

Nekto Imiarekoff

Существенный нюанс: для того, кем любима. Остальные могут другого мнения на этот счёт быть. Впрочем, не суть. Вот беременных женщин некрасивых не бывает (как не бывает некрасивых кошек).

Юл
Юля

Приятно слышать от мужчины такое

Nekto Imiarekoff

Чем могу 🙂

Юл
Юля

☺️

Ζυ
Ζυγωτός

Период обращения Луны вокруг Земли составляет 27,322 дня. Примерно 27 дней требуется спутнику и для того, чтобы сделать один оборот вокруг собственной оси.

Йосиф Давидов

27,3. Ваще, Юля, в Африке крокодилам мяса не додают, они так страдают, а ты о Луне. 🤷‍♂️🙁

Юл
Юля

а что только в землю смотреть?я на небо очень люблю)

Йосиф Давидов

🖼Это тож моя тематика, но нужно тее шире смотреть. К примеру, вот чё они, эти инопланетяне, этот шарик больше Земли в 4 р, а рядом, справа белая сигара, похоже диспетчерский пункт, выкачивают плазму из нашего Солнца ? Без моего на то разрешения, это же ваще, ни в какие рамки не входит. 🤷‍♂️🙁

Юл
Юля

а вы сударь жадненький)вам что ли солнца не хватает?)

Йосиф Давидов

Ага, ты бы, всё раздала, кому попало. Нельзя тяя к корыту подпускать ! ☹️

Лариса Вараксина

Луна не вращается вокруг земли

Юл
Юля

а уроки астрономии?не так нас учили?

Лариса Вараксина

В начальной школе 8 классе у нас не было астрономии 1965 г мы учились до 8 классов а средняя школ была 10 классов По этому я не знаю в астрономии ни чего

Юл
Юля

странно)

Юл
Юля

а с чегно вы тогда написали тезис .что Луна не вращается вокруг Земли?

Лариса Вараксина

просто я не слышала что бы луна вращалась вокруг земли Я знаю что земля вращается вокруг солнца Название некоторых планет И я честно никогда не интересовалась астрономией

Василий Неколаевичь Четвёркин

Насколько помню месяц

Юл
Юля

😆👍

Юл
Юля

два

Василий Неколаевичь Четвёркин

А какой второй

ვასო წილოსანი

От горючего зависит))))

Борис Алиев

Примерно за 4 недели.

Юл
Юля

это месяц) полный цикл от новой луны до новой .а сутки?

Борис Алиев

А сутки это совсем другое. Луна за сутки совершает лишь долю оборота вокруг Земли.

Юл
Юля

сколько?

Борис Алиев

Странный вопрос. Примерно 1/28.

Юл
Юля

если так то как она в течении суток дважды висит над землей видимая и градусов так примерно меньше 90

Борис Алиев

Так ведь и сама Земля вращается вокруг своей оси. Получается достаточно сложное движение, которое описывается законами небесной механики.

Дмитрий Поярков

погугли в интенете

Law Abiding Сitizen

у луны спроси!)

Дедушка Старенький

🖼

Дедушка Старенький

Никаких обломов. Только ограничение. Тот же Джордано Бруно мог бы сообразить перед кем следует высказывать свои убеждения, а перед кем лучше помолчать.

Юл
Юля

ну со времен Бруно ничего не поменялось.надо знать многое.Но вот и народ молчит...а война идет.разве это правильно?Правда кто говорил то ну не так как Бруно ушли .а по разному.убили или выкинули с окна блогершу неделю назал в России.

Дедушка Старенький

Народ это сброд, который всегда за тираном идет. Шота Руставели.

Arsen Beisenov

Шота не весь народ Рассеи в курсе про Руставели🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

Это не влияет на его менталитет.

An
Antibiotic

27,322 дня.

Ne
Nevi

Вроде

Юл
Юля

😆