Ху
Худенькая

Как думаете, мне лучше к платному психотерапевту обратиться или государственному? Нигде не отразится ли, ведь работа у меня специфичная. Суть обращения: нужен рецепт.

Ответы
Луиза Котельникова

есть везде необязательно платный Дело в другом У них узкая специализация)) Нарваться можно на нарколога Будут говорить О какой хороший специалист А вам он не нужен

Ху
Худенькая

Да мне чисто рецепт на антидепрессанты

Луиза Котельникова

Это к врачу

Аг
Агатушка

Лучше к частному доктору обратиться..они имеют право выписывать рецепты..но без беседы с врачом сильнодействующие препараты Вам никто не выпишет

Ху
Худенькая

Записалась к частному

Аг
Агатушка

Правильно

Rita

Обратитесь к обсуждайцем,они Вам столько рецептов по всем жизненным и всяким другим вопросам рекомендуют,что замотаетесь выбирать.

Сергей Владимирович

Платный сделает так как купишь.Но не внаглую, аккуратно. Знакомый пользуется.И речь не о знакомом - наркомане, а о проф. водителе.

Ху
Худенькая

Не совсем понимаю

Сергей Владимирович

Речь о лекарствах для здоровья, а не для потребления в качестве наркотиков

Z*
Z*Ирина

Отразится.. Психотерапевт нигде не дает гарантию о неразглашении. У любого врача такая гарантия есть, а у психотерапевта ее нет

Ху
Худенькая

Даже у частного?

Z*
Z*Ирина

У любого.. так устроено. Можете почитать в инете.
я и сама была удивлена.

Z*
Z*Ирина

Так что думайте прежде чем отдать свои тайны по секрету всему свету.

Ху
Худенькая

Например? Наводку дайте, пожалуйста.. Я не хочу рассказывать ему, мне нужен рецепт

Z*
Z*Ирина

я не врач.

Ху
Худенькая

Что прочитали в интернете?

Z*
Z*Ирина

Прямым текстом, ссылаясь на пункты в законах и правилах я сама лично читала именно что ИМЕННО психотерапевт , а не какой то еще доктор, имеет право не хранить ваши врачебные тайны. Любой другой должен защищать ваши тайны, а этот врач — нет.
Уже давно как то хотела дать ссылку на эти правила. Но не смогла найти.
Скорее всего такие правила не поменялись, но почему то сегодня такие ссылки найти сложно или очень сложно

Елена Сергеевна

Рецепты обычно психиатры выписывают, а не психотерапевты .. Если речь о серьёзном препарате, а я так понимаю, именно о нём.

Ху
Худенькая

Антидепрессанты

Елена Сергеевна

Это к психиатру.

Ху
Худенькая

То есть это нужно идти именно уже на Кузнецова, в психиатрическую областную

Елена Сергеевна

Я ж не знаю, где у Вас психиатры, но видимо туда

Марат

Британские учёные определи, что в солёных огурцах есть вещество от депрессии. Эффект усиливается в сочетании с водкой.

Fenix🇱🇹

Если работают на электронной мед . карте то все медработники будут эту запись видеть и назначение тоже .

Ху
Худенькая

Спасибо большое.

Михаил Гехт

Только по РЕАЛЬНЫМ отзывам. В этой специальности 100% решают личный талант и квалификация.

Ни
Никто

Любая информация не дойдёт до работы... Ну наша не дошла. Если только сарафанное радио

Ху
Худенькая

Вы психотерапевт?

Ни
Никто

Нет, мы прошли лечение более одиннадцати лет.

Ху
Худенькая

В больнице?

Ни
Никто

Нет. Ездили на обследования в Уфу.

Ху
Худенькая

Реально была проблема?

Ни
Никто

Конечно, и не простая. В лс могу написать

Да Я

Сейчас все психотерапевты на учете и м этого года должны заявлять о каждом пациенте

Василий Бахарев

Ваше здоровье- вам и решать к какому специалисту обратиться! Здесь я не советчик.

Владимир Вельский

В инете электронные рецепты есть, врач виртуальный.😁
https://мой-рецепт.рф/

Ху
Худенькая

Действует?

Владимир Вельский

Не пробовал, можно просто загуглить "купить рецепт"

Максим Jw

В данном случае думать вредно. Действовать необходимо.

~E
~ Eva Lansca ~

Лучше к частному! У государственного всё в компьютере!

Ху
Худенькая

Что страшного в психотерапевтах? Это не психиатры. Хочу антидепрессанты

~E
~ Eva Lansca ~

Но в мед.карте запись будет! И кто и как воспользуется этой аристю против вас - вы не знаете заранее!

Евгений Бриг-Снежин

.. танцуй и пой- шашкой махай...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бери литряк,разберемся

Евгений Бриг-Снежин

Делать нужно по уму -
излишества ни к чему...))🖼

Юл
Юлия

А что из антидепрессантов вы употребляете?

Ху
Худенькая

Ничего

Юл
Юлия

Тогда зачем рецепт?

Ху
Худенькая

Очень плохо. Временами накрывает.

Юл
Юлия

Что значит накрывает7

Ху
Худенькая

Жить не хочется

Nikola Mahkov

-и там и там сидит один и тот же врач!--😂

Александр

На грибы надо переходить, на грибы!..

Майя Бирюкова

Если нужна тайна.. лучше к платному.

Ху
Худенькая

Тайна, да