Анна Сова

Настоящая любовь это та которая ведерживает долгие годы разлуки или долгие годы близости?

Ответы · страница 2
Иван Тишинков

А РАЗВЕ ЕСТЬ ТАКОЕ , А ПОКАЖИТЕ ГДЕ .

Анна Сова

семья постоянно вместе или например- муж ходит в море и его по полгода нет, или на вахты уезжает.....

Иван Тишинков

ВЫ КАКИЕ ТО СКАЗКИ РАСКАЗЫВАЕТЕ , ЭТО ВСЕ БЫЛО В ПРОШЛОМ .

Анна Сова

и сейчас ездят на вахты и ходят в море гражданские и военные моряки...

Иван Тишинков

Я С ВАМИ СОГЛАСЕН НО МАЛЕНЬКО ДРУГОЕ ВРЕМЯ И ЛЮДИ ДРУГИЕ .

Светлая

И то и другое, но это редкость

Анна Сова

я из морского города и отец в море ходил, боьшая часть выдерживала

Виктор Горшков

Настоящая любовь не ржавеет!

Анна Сова

да мой третий муж 20 лет ждал и я к нему ушла....прожили 25 лет и он умер..

Виктор Горшков

Раиса! Вы надежная женщина!

Анна Сова

во всяком случае , корысти не искала....а мужья все устраивали мне прекрасную жизнь...второй сына вырастил мужиком и сейчас мне звонит....первый на севере умер, 2 года были женаты...

Пчёлка

Любовь не терпит разлуки...

Анна Сова

а как же моряки по полгода в море, а вахтовики и т.д.

Пчёлка

А сколько измен и разводов?

Анна Сова

Разлука для любви - как ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает

Александр Кононов

МОЕ МНЕНИЕ ЗНАК РАВЕНСТВА

Александр Кононов

РАД ЧТО.....☺️ 🍰

Ал
Алик

Которая выдерживает все!

Ал
Алик

🌹🌹🌹🌹🌹

Анатолий Кульбицкий

И в горе и в радости

Анатолий Кульбицкий

Там тоже квалифицированные мед сестры, а хозяева - доктора

Анна Сова

но у нас был патронат немцев, страховые наверно и мы платили к концу почти 23000 руб .. 2010 год...

Анатолий Кульбицкий

Там по более и никаких дотаций со стороны

Анна Сова

по моему так, я уже точно не помню, но уход, питание и лечение.....дай бог им всем здоровья и счастья-персоналу...

Анатолий Кульбицкий

аналогично. Мой был физически очень сильный, с моральным стержнем, и практически до последнего был на ногах, превозмогая несколько инсультов

Марк

И то, и другое

Анна Сова

обменялись вверительными грамотами

Просто Человек

Даже не знаю.

Анна Сова

и то и то напряжно, надо большой запас терпения...

Игорь Кузнецов

Близости..

Розенфельд Валерий

БЛИЗОСТИ

Розенфельд Валерий

РАЯ У МЕНЯ ЗДЕСЬ КУЧА ФОТО НАЖМИ ВВЕРХУ ФОТО СИНЕНЬКУЮ ТОЧКУ ВСЕ ОТКРОЕТСЯ

Анна Сова

Я посмотрела, моих фото полно на одноклассниках. .Если хотите оформляйтесь в Израиль. Хоть сразу уедете если не понравиться. Вы так и не написали о своей семье толком. У вас кто то есть здесь, родные знакомые?Я вам помогу тут если нет знакомых.

Анна Сова

у меня тоже посмотрите., я даже не знала про эту фишку

Розенфельд Валерий

где в каком городе вы живете

Розенфельд Валерий

выходил тебя нету в однокласс

Любовь Горобченко

близости

Анна Сова

близость просто а вот разлука....

Леди Мила

близости

Анна Сова

🖼 кот браво

Viktor Holodov

Конечно.

Анна Сова

тоже земляк, а вы где живете, я в Бат-Яме, сейчас правда в России отдыхаю.

Viktor Holodov

Я живу в Эйлате и в следующим тоже собираюсь в Россию.