Sandra

Как странно устроен человек! Всю жизнь он борется за счастье, совершает подвиги, приносит многочисленные жертвы свирепым богам, а когда до золотого берега рукой подать, он внезапно меняет курс корабля.

Ответы
Геннадий Костарев

Не Боги свирепы, но сам человек отражается в своей свирепости в чистом Зеркале Сознания Тех, Кто превзошёл его в своём понимании Любви. Быть может, как раз эти не изжитые, не сожжённые в Горниле Жизни человеческие пороки и становятся причиной его предательства самого себя...